Наверх

4 июня 2021, Пятница, 11:20

Брянский центр «Мой бизнес» помогает развиваться детской городской среде

Брянский центр «Мой бизнес» помогает развиваться детской городской среде

Компания ООО «Юамет» занимается производством оборудования для детских и спортивных площадок. Многие самые современные площадки в брянском регионе и по всей стране сделаны именно компанией «Юамет».

Оборудование для воркаут-площадок, скейт-парков, канатные комплексы, детские городки из дерева, качели для детей с ограниченными возможностями – все это производит «Юамет».

Брянский центр «Мой бизнес» помогает развиваться детской городской среде

Разумеется, брянский центр «Мой бизнес» не обошел своим вниманием эту компанию и оказывает ей всестороннюю поддержку. Вот что говорит об этом Лидия Евсеева, маркетолог компании «Юамет»:

«С центром «Мой бизнес» наша компания плодотворно сотрудничает уже несколько лет.

Мы неоднократно получали консультационную поддержку для субъектов социального предпринимательства от Центра инноваций социальной сферы, 3 года подряд участвовали в конкурсе «Лучший социальный проект».

Вся наша продукция нуждается в обязательной сертификации. От Центра инжиниринга получали услугу по содействию в проведении сертифицирования предприятий по системам серии ISO.

У нас хорошо настроена работа и с Центром поддержки экспорта Брянской области, не раз участвовали в бизнес-миссиях. Центр экспорта также помогал нам в проведении сертификации и в переводе сайта на иностранный язык.

Еще в самом начале нашего сотрудничества мы ознакомились с работой всех отделов центра «Мой бизнес», узнали обо всех интересных для нашей компании предложениях и услугах. И никогда не сталкивались со сложностями в получении этих услуг − оформляли заявку и в дальнейшем работали со специалистами в той или иной сфере.

Каждая из полученных услуг положительно повлияла на работу компании, помощь в оформлении сертификации дала возможность выйти на экспортный рынок, помощь от Центра инноваций социальной сферы даёт возможность быть социальным предпринимателем и развиваться в этом направлении.

В дальнейшем мы планируем продолжать сотрудничество с центром «Мой бизнес», получать поддержку и пользоваться услугами. Для развивающегося предприятия это отличная помощь и катализатор к дальнейшему развитию и росту».

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

18 февраля 2026, Среда, 17:27

Абоненты Т2 могут обменять трафик на такси, топливо и другие предложения партнеров

За все время работы программы обмена абоненты T2 совершили более 43 миллионов операций

MiXX занял первое место в рейтинге мультиподписок по наполнению контентом – Frank RG

18 февраля 2026, Среда, 14:42

MiXX занял первое место в рейтинге мультиподписок по наполнению контентом – Frank RG

Эксперты Frank RG учитывали наполненность мультиподписок развлекательными сервисами и контентом

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

18 февраля 2026, Среда, 11:33

В Брянске состоялась рабочая встреча Александра Богомаза и Бориса Эбзеева

Особое внимание было уделено программе технического обслуживания и ремонта электросетевого комплекса

Т2 запускает геймерскую мультиподписку MiXX Play Pro

17 февраля 2026, Вторник, 17:04

Т2 запускает геймерскую мультиподписку MiXX Play Pro

Т2 запускает мультиподписку для геймеров

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

16 февраля 2026, Понедельник, 17:05

Билайн открыл бесплатный Wi-Fi более чем в 200 своих салонах

Wi-Fi работает на высокой скорости и доступен как клиентам Билайна, так и пользователям других операторов