Наверх

30 мая 2021, Воскресенье, 19:30

В Алтае из-за опрокидывания батута пострадали две девочки

В Алтае из-за опрокидывания батута пострадали две девочки

В Алтае из-за опрокидывания батута пострадали две девочки. Инцидент произошел в Барнауле.

Батут, установленный возле торгового центра, перевернулся, поднявшись при этом на большую высоту. По другим данным, он был перекачан и взорвался.

В результате пострадали две девочки, которые упали на землю. Один ребенок находится в крайне тяжелом состоянии, другой – в тяжелом.

СК России уже завел уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Свою проверку начала прокуратура.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Выскочка и мясник: «завоеватель» Брянска обрушился на своих

15 июня 2025, Воскресенье, 19:51

Выскочка и мясник: «завоеватель» Брянска обрушился на своих

Выскочкой и мясником назвал главного разведчика Украины генерал ВСУ, призывавший захватить Брянск

Уроженец Азербайджана изнасиловал 11-летнюю девочку

15 июня 2025, Воскресенье, 06:17

Уроженец Азербайджана изнасиловал 11-летнюю девочку

Уроженец Азербайджана изнасиловал 11-летнюю девочку в Энгельсе

За брянской границей образовались роковые дыры в системе ПВО

15 июня 2025, Воскресенье, 02:17

За брянской границей образовались роковые дыры в системе ПВО

За брянской границей образовались дыры в системы ПВО Украины, что станет для бандеровцев роковым обстоятельством

«Железный купол» Израиля оказался решетом − Иран обрушил на врага тьму ракет

15 июня 2025, Воскресенье, 01:13

«Железный купол» Израиля оказался решетом − Иран обрушил на врага тьму ракет

Гиперзвуковые ракеты Ирана легко прорвали хваленый «Железный купол» Израиля. Горит нефтеперерабатывающий завод в Хайфе

Не только немецкие ракеты застряли на полпути к Брянску

14 июня 2025, Суббота, 23:05

Не только немецкие ракеты застряли на полпути к Брянску

Не только немецкие ракеты «Таурус» застряли на полпути к Брянску. Пока эксперты рассуждают о том, нужно ли верить немцам