Наверх

22 мая 2021, Суббота, 08:44

Коломейцев обрушился с обвинениями на главу брянских нотариусов Гришину

Бизнесмен Александр Коломейцев обрушился с обвинениями на президента Брянской областной нотариальной палаты Елену Гришину. По его мнению, в нотариальной конторе необоснованно отказались заверять переписку жены Коломейцева.

Бизнесмен пытается сейчас вернуть из Турции младшую дочь. Для этого ему потребовалось «заверить безобразия», которые были в сети Дураченко, то есть у его жены Олеси Коломецевой.

− Но Гришина отказывается заверять интернет-переписку, − заявил Коломейцев. − В Советском районе Брянска только три нотариуса имеют право заверять такую документацию, и у них программа есть. Я потребую от них письменного отказа. На них свет клином не сошелся, есть другие нотариусы.

Коломейцев заявил, что некоторые нотариусы «чуть ли не по наследству передают свою должность». Он намекнул на то, что в офисе Гришиной трудится гражданин с такой же фамилией.

Бизнесмен призвал своих подписчиков не обращаться к Гришиной. По мнению Коломейцева, это позволит снизить ее доход, так как нотариусы являются предпринимателями.

− Я добьюсь, Гришина Елена, чтобы вы не были президентом нотариальной палаты, − заявил Коломейцев.

Что конкретно намерен предпринять бизнесмен, который находится сейчас под домашним арестом, он не пояснил.

Ранее сообщалось, что в Брянской области выявят нотариусов, которые были задействованы в чернобыльских хищениях. Однако громких дел не последовало. Гришина по поводу этих заявлений правоохранителей конкретно не высказывалась.

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

1 июля 2026, Среда, 18:57

Брянская прокуратура проверила строительство дороги Телецентр − Черный мост

Первый заместитель прокурора Брянской области Максим Маковеев вместе с прокурором Советского района Ярославом Шепидой проверил строительство дороги-дублера

Брянский глава Ковальчук поблагодарил ветеранов боевых действий за службу Родине

1 июля 2026, Среда, 14:17

Брянский глава Ковальчук поблагодарил ветеранов боевых действий за службу Родине

Отмечаемый в России 1 июля День ветеранов боевых действий Егор Ковальчук назвал «памятной датой», которая «объединяет сопричастностью к судьбе каждого защитника нашей великой Родины»

Брянские партийцы провели приемы граждан

1 июля 2026, Среда, 13:47

Брянские партийцы провели приемы граждан

Приемы граждан в этот день проходили во всех муниципальных образованиях Брянской области.

Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничье

1 июля 2026, Среда, 13:37

Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничье

Постоянное посещение ребят становится доброй традицией, бойцы ждут этой встречи

Самозанятым брянцам в августе впервые оплатят больничные

1 июля 2026, Среда, 11:58

Самозанятым брянцам в августе впервые оплатят больничные

Самозанятым жителям Брянской области в августе нынешнего года впервые оплатят больничные. Об этом сообщили в отделении Социального фонда России по Брянской области