Наверх

22 мая 2021, Суббота, 08:44

Коломейцев обрушился с обвинениями на главу брянских нотариусов Гришину

Бизнесмен Александр Коломейцев обрушился с обвинениями на президента Брянской областной нотариальной палаты Елену Гришину. По его мнению, в нотариальной конторе необоснованно отказались заверять переписку жены Коломейцева.

Бизнесмен пытается сейчас вернуть из Турции младшую дочь. Для этого ему потребовалось «заверить безобразия», которые были в сети Дураченко, то есть у его жены Олеси Коломецевой.

− Но Гришина отказывается заверять интернет-переписку, − заявил Коломейцев. − В Советском районе Брянска только три нотариуса имеют право заверять такую документацию, и у них программа есть. Я потребую от них письменного отказа. На них свет клином не сошелся, есть другие нотариусы.

Коломейцев заявил, что некоторые нотариусы «чуть ли не по наследству передают свою должность». Он намекнул на то, что в офисе Гришиной трудится гражданин с такой же фамилией.

Бизнесмен призвал своих подписчиков не обращаться к Гришиной. По мнению Коломейцева, это позволит снизить ее доход, так как нотариусы являются предпринимателями.

− Я добьюсь, Гришина Елена, чтобы вы не были президентом нотариальной палаты, − заявил Коломейцев.

Что конкретно намерен предпринять бизнесмен, который находится сейчас под домашним арестом, он не пояснил.

Ранее сообщалось, что в Брянской области выявят нотариусов, которые были задействованы в чернобыльских хищениях. Однако громких дел не последовало. Гришина по поводу этих заявлений правоохранителей конкретно не высказывалась.

В Брянске за горожанами во время праздников будут присматривать казаки

25 декабря 2025, Четверг, 07:45

В Брянске за горожанами во время праздников будут присматривать казаки

На входах в места проведения праздников установят металлодетекторы и системы видеонаблюдения

В Брянской области водители стали платить за полис ОСАГО 5 тысяч рублей

25 декабря 2025, Четверг, 07:30

В Брянской области водители стали платить за полис ОСАГО 5 тысяч рублей

Представители финансового регулятора отметили, что с 9 декабря 2025 года для большинства видов транспорта был расширен тарифный коридор по ОСАГО на 15 процентов в обе стороны

В Брянске во время зимних праздников усилят борьбу с пьяными водителями

25 декабря 2025, Четверг, 07:15

В Брянске во время зимних праздников усилят борьбу с пьяными водителями

С начала 2025 года в Брянске уже зарегистрировано два ДТП с участием нетрезвых водителей, в которых пострадали пять человек

Родных погибшего бойца отряда «Барс-Брянск» поддержали жители области

25 декабря 2025, Четверг, 06:00

Родных погибшего бойца отряда «Барс-Брянск» поддержали жители области

Родители, а также брат и невеста погибшего бойца отряда «Барс-Брянск» Андрея Бородько выразили признательность всем, кто их поддержал после тяжелой утраты

Владимир Якушев: «Единая Россия» проведёт кампанию-2026 на высоком уровне

24 декабря 2025, Среда, 18:40

Владимир Якушев: «Единая Россия» проведёт кампанию-2026 на высоком уровне

Подготовке к выборам и итогам работы партии в Госдуму в осеннюю сессию было посвящено собрание фракции «Единой России», которое прошло при участии спикера Вячеслава Володина и секретаря Генсовета