Наверх

20 мая 2021, Четверг, 12:17

Коммунист Воробьев пойдёт в Брянскую областную думу от «Единой России»

Коммунист Воробьев пойдёт в Брянскую областную думу от «Единой России»
Фото: Алексей Воробьев

Бывший коммунист Алексей Воробьев решил бороться за мандат депутата Брянской областной думы как представитель «Единой России».

«Дорогие друзья, я иду на выборы в областную Думу, тут я коротко рассказываю о себе и о том, почему выбрал «Единую Россию» в качестве платформы, от которой решил выдвигаться!» − так представил свой видеоролик Алексей Воробьев.

По его словам, занимаясь политической работой, он пришел к выводу, что единственной политической организацией, которая без пафоса занимается конструктивным развитием области, является «Единая Россия»:

− Я иду работать на благо жителей Брянской области.

В последнее время Воробьев выступал с жесткой критикой руководителей брянского отделения КПРФ. А в сентябре 2020 года он так высказался о «Единой России:

«Наш регион поселил господин Сергей Неверов. Для тех, кто не в курсе, это высокопоставленный человек в «Единой России». Александр Богомаз встречал его лично и даже разместил фото с вокзала. Конечно, ведь это очередное подтверждение благосклонного расположения со стороны Москвы. Однако, глядя на вышагивающих, модно одетых чиновников в кроссовках и пиджаках у меня как у человека, какое-то время погруженного в хитросплетения региональной политики, на ум приходит другое фото. Фото, в кулуарах названное самым дорогим фото в истории Брянщины. И этим фото я бы хотел напомнить нашему региональному руководству, что Москва легко меняет свои предпочтения, берет свои слова обратно».

Алексей Воробьев взял несколько интервью у бывшего губернатора Николая Денина, к которому, судя по всему, относится как к авторитету. Одно из интервью предваряется на странице Воробьева в сети такими словами:

«Николай Денин раскритиковал дороги губернатора Богомаза, подержал медиков и призвал менять региональную власть. Недавно мы сделали несколько репортажей, которые касались состояния нашей социальной сферы. В частности, ситуации с недовольством врачей скорой помощи и отсутствием необходимого пассажирского транспорта в ряде деревень Брянского района. В этой связи мы решили пообщаться с экс-губернатором региона Николаем Дениным, дабы получить экспертную оценку, почему при профицитном бюджете в регионе такая сложная ситуация».

Иначе говоря, избирателям трудно будет понять, каких же взглядов придерживается коммунист сейчас и что от него ждать в будущем при столь резких колебаниях политического курса.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Министерство обороны позвало брянских мужчин в зону СВО на контрактную службу

26 апреля 2024, Пятница, 09:43

Министерство обороны позвало брянских мужчин в зону СВО на контрактную службу

Министерство обороны РФ позвало брянских мужчин на службу по контракту в зоне СВО. Им пообещали единовременные и ежемесячные выплаты

В Красной Горе суд велел директору МУПа выплатить 1,5 млн рублей 23 работникам

26 апреля 2024, Пятница, 08:57

В Красной Горе суд велел директору МУПа выплатить 1,5 млн рублей 23 работникам

В Красной Горе Брянской области суд велел МУП «Красногорский коммунальник» погасить задолженность перед 23 работниками

Ректор Валерий Егорушкин стал главой Брянского общества изобретателей и рационализаторов

26 апреля 2024, Пятница, 08:15

Ректор Валерий Егорушкин стал главой Брянского общества изобретателей и рационализаторов

Как сообщили в вузе, такое решение было принято на пленуме центрального совета ВОИР. На пленуме был также утверждён состав Совета брянского отделения организации

В Брянской области появилось еще два населенных пункта партизанской славы

26 апреля 2024, Пятница, 07:45

В Брянской области появилось еще два населенных пункта партизанской славы

Решения были приняты на основании представления губернатора Брянской области, отметили в региональном парламенте

Опубликовано постановление об окончании 26 апреля отопительного сезона в Брянске

26 апреля 2024, Пятница, 07:30

Опубликовано постановление об окончании 26 апреля отопительного сезона в Брянске

Постановление подписано главой городской администрации Александром Макаровым