Наверх

14 мая 2021, Пятница, 21:38

В Брянске проспект Ленина затопило из-за сильного ливня

В Брянске проспект Ленина затопило из-за сильного ливня
Фото: «Брянские новости»

В Брянске после грозы и сильного ливня под воду ушел проспект Ленина.

Если на одних дорогах появились большие лужи, то на улице Калинина и проспекте Ленина все залито водой. Жители Брянска публикуют снимки и видео, не которых запечатлен потопами в разных местах города.

Проспект Ленина превратился в бурлящую реку, в которой тонули автомобили. Водители едва передвигаются по дамбам, чтобы не повредить автомобили.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Над Брянской областью ночью сбили 19 украинских беспилотников

11 июля 2025, Пятница, 08:05

Над Брянской областью ночью сбили 19 украинских беспилотников

Над Брянской областью минувшей ночью сбили девятнадцать украинских беспилотников самолётного типа, об этом в своём телеграм-канале сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

Брянец отдал миллион рублей после ареста квартиры

11 июля 2025, Пятница, 07:59

Брянец отдал миллион рублей после ареста квартиры

Житель Брянского района выплатил миллион рублей долга после ареста квартиры

Для жительницы Омска Брянская область стала отправной точкой для измены Родине

11 июля 2025, Пятница, 07:45

Для жительницы Омска Брянская область стала отправной точкой для измены Родине

Как сообщили в пресс-службе УФСБ по Белгородской области, обвиняемая летом 2023 года установила в интернете контакт с представителями запрещённого в России вооружённого формирования, действующего на территории Украины

Брянские таможенники пресекли контрабанду почти 10 тонн норвежского лосося

11 июля 2025, Пятница, 07:30

Брянские таможенники пресекли контрабанду почти 10 тонн норвежского лосося

Как установили сотрудники ведомства, у перевозчика не было документов, подтверждающих безопасность, качество продукции и законность её ввоза на территорию России

Зной стал сопровождением массового столкновения в Брянске

11 июля 2025, Пятница, 06:17

Зной стал сопровождением массового столкновения в Брянске

В Брянске возле остановки «Бассейн ДОСААФ» столкнулись три автомобиля