Наверх

14 мая 2021, Пятница, 10:25

Мини-футбольная команда УФСИН России по Брянской области стала победителем чемпионата силовиков

Мини-футбольная команда УФСИН России по Брянской области стала победителем чемпионата силовиков

Состязания проводились в рамках спартакиады регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо».

На футбольной площадке Дома спорта «Динамо» проводился чемпионат БРО ОГО ВФСО «Динамо» по мини-футболу среди коллективов правоохранительных ведомств.  Шестнадцать команд оспаривали звание сильнейшей на турнире.

Мини-футбольная команда УФСИН России по Брянской области стала победителем чемпионата силовиковКоманда УФСИН России по Брянской области на групповом этапе одержала три победы над коллективами Росгвардии (6:2), Брянской таможни (2:1) и УМВД (4:2), а также сыграла вничью с командой ПУ ФСБ (1:1). По результатам игр сборная УФСИН заняла 1-е место в группе, что позволило команде выйти  в суперфинал соревнований.

В решающих матчах сотрудникам уголовно-исполнительной системы предстояло сыграть с командами  ветеранов общества «Динамо» и УФСБ. В тот день трибуны ревели от накала страстей, происходивших на площадке. Команда УФСИН завершила оба поединка в свою пользу: со счетом 6:3 уфсиновцы оказались сильнее УФСБ, со счетом 10:0 была одержана победа над командой ветеранов общества «Динамо».

По окончании соревнований состоялась церемония награждения победителей и призеров. Команде УФСИН России по Брянской области был вручен кубок и диплом за 1-е место, футболистам − памятные медали победителей соревнований.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

Темы:
В Брянской области открыли волонтёрский штаб «Единой России»

6 апреля 2026, Понедельник, 17:34

В Брянской области открыли волонтёрский штаб «Единой России»

Задача новой структуры — выстроить системную работу с добровольцами, вовлекать жителей в соцпроекты и оперативно помогать тем, кто в этом нуждается

Брянские чиновники заплатят 80 тысяч рублей за укус бездомной собаки

6 апреля 2026, Понедельник, 17:06

Брянские чиновники заплатят 80 тысяч рублей за укус бездомной собаки

Прокуратура Бежицкого района Брянска обратилась в суд с иском к городскому комитету по жилищно-коммунальному хозяйству

Валентин Суббот провел рабочую встречу с руководителем регионального казначейства

6 апреля 2026, Понедельник, 16:47

Валентин Суббот провел рабочую встречу с руководителем регионального казначейства

Ключевой приоритет, обозначенный спикером заксобрания- обеспечить максимальную прозрачность и эффективность бюджетных процессов

Помощь детскому приюту от партии «Единая Россия»

6 апреля 2026, Понедельник, 13:17

Помощь детскому приюту от партии «Единая Россия»

Поддержка детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, остается важным направлением социальной работы партии

Чтобы не платить за ЖКХ дважды, брянцы должны хранить квитанции 3 года

6 апреля 2026, Понедельник, 11:38

Чтобы не платить за ЖКХ дважды, брянцы должны хранить квитанции 3 года

Чтобы не заплатить за ЖКХ дважды, брянцы должны хранить квитанции 3 года. В Роскачестве посоветовали при оплате услуг в электронном виде сохранять и чеки