Наверх

12 мая 2021, Среда, 15:46

В Брянске сотрудники городской администрации посадили деревья в Саду Победы

В Брянске сотрудники городской администрации посадили деревья в Саду Победы
Фото: «Брянские новости»

Сотрудники администрации Брянска, а также депутаты горсовета посадили яблони и другие деревья в Саду Победы на Рождественской горе.

Заместитель главы администрации Брянска Марина Холина сказала «Брянским новостям», что не могла не принять участия в общем деле:

− Акция «Сад Памяти» − это красивая задумка. И она не пройдет бесследно. Сад Победы будет расти не одно десятилетие, он будет напоминанием о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Другие представители брянской власти тоже посадили свои деревья на Рождественской горе. Этот почин стал настоящим трудовым праздником.

Оказалось, что деньги брянцев расходуют на врачей для иностранцев

7 июня 2026, Воскресенье, 07:57

Оказалось, что деньги брянцев расходуют на врачей для иностранцев

Если до сих пор брянцы думали, что налоги расходуют на медицинскую помощь для них, то теперь появился повод задуматься

Брянская прокуратура взяла на контроль оказание помощи пострадавшим от ВСУ детям

7 июня 2026, Воскресенье, 07:30

Брянская прокуратура взяла на контроль оказание помощи пострадавшим от ВСУ детям

В прокуратуре отметили, что контролируют оказание раненым всесторонней помощи, обеспечено взаимодействие со всеми ведомствами

Братьям Линник и Николаю Патрушеву присвоили почётные звания Брянской области

6 июня 2026, Суббота, 07:45

Братьям Линник и Николаю Патрушеву присвоили почётные звания Брянской области

Основатели «Мираторга» стали Героями Труда Брянской области

В судах Брянской области появились три вакантные должности

6 июня 2026, Суббота, 07:15

В судах Брянской области появились три вакантные должности

Заявления и документы от претендентов будут принимать по 26 июня 2026 года

Брянский глава обсудил с министром энергетики защиту энергообъектов от атак ВСУ

5 июня 2026, Пятница, 11:45

Брянский глава обсудил с министром энергетики защиту энергообъектов от атак ВСУ

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в рамках ПМЭФ-2026 встретился с министром энергетики РФ Сергеем Цивилёвым