Наверх

12 мая 2021, Среда, 07:00

Брянск оказался втянут в «острую» детективную историю

Брянск оказался втянут в «острую» детективную историю

Брянск оказался втянут в хитросплетенное уголовное дело. Как сообщило издание «Ведомости», «острая» криминальная история охватила сразу несколько регионов страны.

Как выяснилось, размотать запутанный клубок смогли сотрудники департамента безопасности одной из известных российских страховых компаний.

К страховой компании обратился клиент из Смоленской области, у которого похитили застрахованный груз. Речь шла о почти 21 тонне семян белой горчицы.

Было установлено, что злоумышленники, представившись представителями грузоперевозчика, обманули компанию, забрав груз в Татарстане. Согласно легенде, горчица должна была быть перевезена на склад в Воронежской области, но на самом деле ее доставили в Брянск. Когда водитель привез товар, мошенники расплатились с ним, а груз похитили.

Разобраться в этой схеме удалось сотрудникам безопасности страховой компании. По факту хищения было возбуждено уголовное дело. Товар изъят и возвращен страхователю. На раскрытие преступления потребовалось около трех недель, теперь деяние документируют следователи.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Стала известна цель мощного ракетного удара по Брянской области

13 января 2025, Понедельник, 23:15

Стала известна цель мощного ракетного удара по Брянской области

Известно, что жители слышали несколько громких хлопков, во время атаки в небе над заводом активно работала система противовоздушной обороны

По Брянской области пытались нанести комбинированный ракетный удар

13 января 2025, Понедельник, 22:35

По Брянской области пытались нанести комбинированный ракетный удар

По информации губернатора, никто не пострадал

В Брянской области сообщили об отбое ракетной опасности

13 января 2025, Понедельник, 21:58

В Брянской области сообщили об отбое ракетной опасности

Официальная информация об атаке пока отсутствует

Жители Брянска услышали не менее десятка мощных хлопков

13 января 2025, Понедельник, 21:08

Жители Брянска услышали не менее десятка мощных хлопков

Очень громкие звуки слышали жители почти всех районов Брянска и пригорода

В Брянске завыли сирены — объявлена ракетная опасность

13 января 2025, Понедельник, 21:00

В Брянске завыли сирены — объявлена ракетная опасность

Укрыться в помещении без окон со сплошными стенами. Нельзя подходить к окнам