Наверх

11 мая 2021, Вторник, 14:50

Нежность и насыщенность ароматов бренда Chloe

Нежность и насыщенность ароматов бренда Chloe

Всемирно известный французский бренд Chloe (Хлое) был основан в 1945 году, когда египтянка Габи Агьен переехала в Париж. Экзотическая внешность и изысканный вкус помогли стать Габи желанным гостем на всех богемных вечеринках французской столицы. Однако гламурная жизнь и размеренное безделье быстро наскучили Агьен, поэтому в 1952 году она вместе со своей подругой основала модный дом. Поскольку имя египтянки было не совсем привычным для уха французов, было принято решение назвать новый бренд характерным для французских просторов женским именем – Chloe.

Выпускаемая подругами одежда вступала в противоречие с чопорными нарядами того времени и имела невысокую для изделий класса люкс цену, и наверное, именно по этим причинам пришлась по душе парижским модницам.

Модные новинки от Хлое становились с каждым годом все более популярными, поэтому в 1974 году подруги решили наладить выпуск парфюмерной продукции. Наиболее популярные варианты современных ароматов Chloe можно приобрести здесь https://hoolly.ru/brands/chloe.

Сочетание шарма и классики в ароматах Хлое

Первый парфюм Хлое был представлен публике в 1975 году и сразу пришелся по душе модницам того времени (к слову, он до сих пор остается на пике популярности). В течение долгих лет компания выпускала один единственный аромат. Новый парфюм в коллекции Chloe появился лишь в текущем тысячелетии. До этого момента создатели бренда были уверены, что превзойти первый аромат по «звучности» им уже не удастся никогда.

Если первый аромат был насыщенным, то следующий парфюм подарил поклонницам парфюмерной продукции бренда прилив нежности и безграничной романтичности. Новые духи имели фруктово-цветочную основу и были настоящим восточным ароматом. Благоухание свежести бергамота гармонично дополняли ноты насыщенной розы и сочного грейпфрута, а также сладковато-пряная вишня и персик. Особый характер новому аромату придало добавление пряного мускуса и нейтрального риса.

Впоследствии первый аромат бренда Chloe Eau De Parfum прошел ряд обновлений. Новая версия получилась еще более насыщенной, чем «первенец» за счет гармоничного смешения нот пиона, фрезии и личи, которые уравновешивают пудра, мускус и кедр.

Сегодня у бренда Хлое немало парфюмов, для которых характерно сочетание нежности, романтичности, резкости и насыщенности.

Оригинальные ароматы Chloe можно приобрести как в обычных, так и в интернет магазинах. Главное, чтобы покупка была совершена у официального представителя французского бренда.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций