Наверх

10 мая 2021, Понедельник, 17:08

Ошеломляющий успех Kia в Гран-при «За рулем»

Ошеломляющий успех Kia в Гран-при «За рулем»

Недавно в Москве были объявлены итоги автомобильного конкурса – Гран-при журнала «За рулем». Это одно из наиболее престижных и масштабных автомобильных событий России, поэтому число  желающих побороться за звание лучшего всегда велико. По результатам голосования жюри конкурса, в состав которого вошли эксперты издательского дома «За рулем», марка Kia стала победителем в номинации «Иномарка №1». Также свои голоса за автомобили этого бренда отдали и многие читатели. По итогам голосования победителем в категории «Компактные переднеприводные кроссоверы» стал автомобиль Kia XCeed. Полученный титул победителя стал для Kia высокой оценкой и неплохой мотивацией для дальнейшего завоевания российского рынка.

В 2020 году производителю удалось реализовать на российском рынке 201 727 автомобилей, что составило 12.6% от общего объема продаж. За минувший год модельный ряд KIA получил 7 новинок, и компании удалось в седьмой раз стать лидером по объему продаж иномарок на российском рынке. До этого марке Kia победа в номинации «Лучший иностранный бренд» была присуждена в 2017 году.

Победа в конкурсе Гран-при «За рулем» является для представителей нового поколения Ceed третьей:

  • в 2020 году победителем в категории «Малый и компактный классы» стала Kia ProCeed;
  • в 2019 году победителем в номинации «Компактный класс» стал хэтчбек Kia, в честь которого впоследствии было названо целое семейство автомобилей данной марки.

Как сообщил прессе Александр Мигаль, управляющий директор Kia Motors Russia & CIS, победа в Гран-при «За рулем» является очень ценной, поскольку в данном случае победителя выбирают именно читатели. Престижно было получить столь высокую оценку модели XCeed. Мнение экспертов «За рулем» и титул «Иномарка №1» являются не менее значимыми. Ведь такое звание является признанием высокого качества работы всего коллектива, начиная официальными дилерами РФ и заканчивая региональной штаб-квартирой Kia в России и СНГ, а также заводов в СПб и Калининграде. Победа в Гран-при является подтверждением того, что компании удалось в непростой 2020 год сохранить лицо и объемы производства.

Участие в конкурсе Гран-при «За рулем» принимали только появившиеся на российском рынке в 2020 году новинки, а также модели, претерпевшие существенное обновление. Всего производитель представил 49 новинок в 12 конкурсных категориях. Участие в голосовании приняли более 80 тысяч читателей, а основными критериями, по которым осуществлялась оценка, были практичность, дизайн и конечно же технический уровень.

Голосование проводилось в режиме онлайн на сайте издания «За рулем» с 10 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года. Участие в выборе лучших могли принимать все желающие.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок