Наверх
Друзья мои, прекрасен наш союз

8 мая 2021, Суббота, 13:56

Жители Брянской области попросили не лишать их почты и аптеки

Жители Брянской области попросили не лишать их почты и аптеки
Фото: vk.com/russianpost

Жители Брянской области попросили не лишать их почты и аптеки. В редакцию «Брянских новостей» обратились жители поселка Деснянский Выгоничского района.

«До недавнего времени у нас была аптека и почтовое отделение, но теперь нас лишили и аптеки, и почты. Почтовое отделение располагалось в маленьком помещении вместе с аптекой, но сейчас аптеку закрыли, почта закрылась еще раньше. У нас в поселке есть помещения и в администрации, и в больнице, где можно было разместить отделение почты, но чиновники не выделяют их.

Мы лишены возможности получать пенсии в помещении, в отделении. Деньги нам теперь выдают прямо из почтовой машины.

Нашим местным депутатам, районным депутатам нет никакого дела до нас. Мы писали в районную администрацию, но там нам ничего не ответили по существу.

Мы тут лишены всех благ цивилизации. В домах нет интернета. Теперь вот лишают и почты», − пояснила ситуацию Тамара Коноплина.

Жительница сообщила, что селяне готовят обращение в правительство области и в администрацию президента.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Карать, и еще раз карать: министр придумал еще один штраф для водителей

11 декабря 2023, Понедельник, 12:16

Карать, и еще раз карать: министр придумал еще один штраф для водителей

Минтранс предложил штрафовать водителей за превышение временных ограничений скорости, которые показываются на информационных табло

В декабре этого года дорожники Брянска убрали больше снега, чем за весь прошлый год

11 декабря 2023, Понедельник, 12:14

В декабре этого года дорожники Брянска убрали больше снега, чем за весь прошлый год

В декабре этого года дорожники на территории Брянска убрали больше снега, чем за весь прошлый год, утверждают в городской администрации

Пора отключать от газа газовиков − они не справляются с перезаключением договоров

11 декабря 2023, Понедельник, 11:20

Пора отключать от газа газовиков − они не справляются с перезаключением договоров

в Брянской области жителей грозно предупредили о том, что они могут остаться без топлива уже 1 января 2024 года. Федеральное законодательство потребовало перезаключения договора

В Музее истории партизанского движения состоится презентация книги Т.М. Осиповой «Воскрешение из забвения. Лиза»

11 декабря 2023, Понедельник, 10:49

В Музее истории партизанского движения состоится презентация книги Т.М. Осиповой «Воскрешение из забвения. Лиза»

13 декабря в 11:00 в Музее истории партизанского движения МК «Партизанская поляна» состоится презентация книги Т.М. Осиповой «Воскрешение из забвения. Лиза»

Не перезаключившие договор брянцы с 1 января 2024 года рискуют остаться без газа

11 декабря 2023, Понедельник, 10:43

Не перезаключившие договор брянцы с 1 января 2024 года рискуют остаться без газа

С 1 января будущего года жители Брянской области могут остаться без газа, если не успеют перезаключить договор на обслуживание