Наверх

8 мая 2021, Суббота, 07:57

В Брянске ко Дню Победы прошла генеральная репетиция торжественного марша

В Брянске ко Дню Победы прошла генеральная репетиция торжественного марша
Фото: Правительство Брянской области

Накануне в Брянске прошла генеральная репетиция торжественного марша, который посвящён 76-летию Победы.

Сопровождал репетицию военный оркестр. В торжестве примет участие Брянский гарнизон, представители власти в Брянской области, кадеты и юнармейцы.

Торжественный марш начнется 9 Мая в 10 часов на площади Ленина. В автомобилях проедут ветераны войны. Парадные расчеты пройдут торжественным маршем по проспекту Ленина, за ними проследует механизированная колонна. Прозвучат песни «День Победы» и «Катюша».

Как сообщили в областном правительстве, будут соблюдаться все меры предосторожности, рекомендованные специалистами Роспотребнадзора. Ожидается, что торжественный март увидят тысячи брянцев и гостей города.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации