Наверх

7 мая 2021, Пятница, 16:32

В Брянске сотрудники ГИБДД за полдня задержали 5 пьяных водителей

В Брянске сотрудники ГИБДД за полдня задержали 5 пьяных водителей

В Брянске сотрудники ГИБДД сегодня за полдня поймали пятерых пьяных автомобилистов. Рейды по выявлению лихачей проходят в рамках операции «Нетрезвый водитель», которая завершится 10 мая.

Всего же за время стартовавшей 1 мая операции гаишниками были задержаны 34 пьяных водителя, из которых пятеро повторно под градусом сели за руль.

Автоинспекция Брянска призвала горожан сообщать о нарушителях по телефону 74-71-02 или же ближайшему наряду ДПС.

С начала нынешнего года в автоинспекцию поступило 197 сигналов от брянцев, рассказавших о лихачах на дорогах. По итогам проведённых проверок 126 сообщений подтвердились. Служителям порядка были задержаны в том числе 22 пьяных автомобилиста.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Юрист» Демьяненко удалил ложь о сотруднице брянского правительства

15 марта 2025, Суббота, 11:53

«Юрист» Демьяненко удалил ложь о сотруднице брянского правительства

По решению суда из телеграм-канала «Юрист Роман Демьяненко, удалены записи, которые порочили сотрудницу брянского правительства Юлию Старовойтову

В Стародубе простятся с погибшим в зоне СВО танкистом Ильёй Сиваковым

15 марта 2025, Суббота, 09:46

В Стародубе простятся с погибшим в зоне СВО танкистом Ильёй Сиваковым

В Стародубе завтра, 16 марта 2025 года, простятся с погибшим в зоне СВО военнослужащим Ильёй Сиваковым, об этом сообщили в администрации Стародубского округа

В селе Дубровка совершена панихида по воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны

15 марта 2025, Суббота, 08:25

В селе Дубровка совершена панихида по воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны

На богослужении присутствовали учащиеся и педагоги Дубровский средней школы, а также директор школы М.А. Медведева и местные жители

Герой России провел урок мужества для брянских юнармейцев

15 марта 2025, Суббота, 07:57

Герой России провел урок мужества для брянских юнармейцев

Заместитель начальника управления Росгвардии по Брянской области, Герой России Андрей Фроленков провел урок мужества для юнармейцев

В Брянске двоих адвокатов накажут за неуплату членских взносов

15 марта 2025, Суббота, 07:00

В Брянске двоих адвокатов накажут за неуплату членских взносов

Двое адвокатов будут наказаны за неуплату членских взносов, еще двоих накажут в связи с жалобами доверителей