Наверх

1 мая 2021, Суббота, 15:45

Можно ли вывести электронные валюты напрямую на банковскую карту?

Можно ли вывести электронные валюты напрямую на банковскую карту?

В современном мире все большую популярность набирает торговля криптомонетами. Это также удобная валюта для расчетов, которую принимают для оплаты товаров и услуг многие интернет-магазины даже в России. Но печень таких возможностей еще несколько ограничен, поэтому всегда присутствует необходимость вывода цифровой валюты на банковскую карту. Если вы впервые выполняете эту операцию, то остановитесь на одном из представленных вариантов:

  • обменный сервис в сети;
  • биржи, работающие с разными видами криптовалюты и альткоинами;
  • электронный кошелек Вебмани.

Обмен электронной валюты через онлайн-обменники не требует ввода паспортных данных. Процесс максимально простой и быстрый, так как процедура протекает в автоматическом режиме. Нужно указать цифровую валюту в заявке и указать банк, на карту которого нужно вывести определенную сумму. После формирования заявки автоматически проходит перевод, поэтому не требуется личного участия. Именно так работает популярный онлайн-обменник Btcpro24.com. Здесь можно обменять Эфир на Сбербанк, карту Тинькофф Банка, Приват 24 в российских рублях, гривнах, американских долларах.

Преимущества онлайн обменника

Вывод электронных денег на банковскую карту через обменный пункт в сети – самый простой и актуальный вариант, который подойдет даже для новичков. Выбирая надежные площадки, вы исключаете риск встречи с мошенниками. Выбирая ресурс, обратите внимание на резерв, закрепленный за обменником. Еще один критерий – способ обработки заявок. Интернет-сервис btcpro24.com поддерживает автоматический и механический способ обработки поступающих заявок. В первом случае обработка занимает не более 30-60 минут. При ручном способе предусмотрена возможность вывода лишь раз в сутки.

Сервис должное внимание уделяет безопасности своих клиентов, так как от этого зависит его репутация. Для совершения перевода нужно подтвердить операцию после формирования заявки на сайте. Для этого чаще всего запрашивается номер телефона, на который отправляется уникальный код. В целях безопасности также не стоит разглашать логин и пароль для входа в электронный кошелек, чтобы исключить вероятность мошенничества со стороны третьих лиц. Если придерживаться этих несложных правил, то вывод средств на карту через онлайн-обменник будет не только самым простым, но и безопасным вариантом.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций