Наверх

30 апреля 2021, Пятница, 10:00

Возьми интернет на дачу: Билайн подарит безлимит и 3 месяца связи

Возьми интернет на дачу: Билайн подарит безлимит и 3 месяца связи

В преддверии майских праздников Билайн запустил специальную акцию для жителей Брянской области: три месяца связи и безлимитный интернет в подарок для тех, кто планирует проводить время за городом.

«Возьми интернет на дачу» – новое предложение от Билайн специально для тех, кто предпочитает отдыхать или работать на свежем воздухе. Переезжая на дачу, можно продолжить работу «на удаленке», не отказываться от просмотра любимых сериалов и серфинга в интернете. Достаточно приобрести в интернет-магазине или одном из собственных офисов Билайн 4G-модем или 4G-роутер в комплекте с тарифом «Интернет PRO» (специально разработан для гаджетов). В подарок новому абоненту Билайн дает 3 месяца связи и опцию «Безлимитный интернет» бессрочно, без абонентской платы и платы за подключение. Стоимость комплекта и его наполнение варьируется в зависимости от города подключения.*

В регионах России Билайн развивает сеть 4G, обеспечивающую мобильный интернет. За последние два года покрытие сети 4G на Юге России выросло на 40%. Доступность мобильного интернета повысилась в 1231 населенном пункте, где проживает 559 тыс. человек (там сеть 4G оператора появилась впервые).

*3 месяца связи и опция «Безлимитный интернет» в подарок для новых абонентов с 08.04.2021 г. по 31.08.2021 г. для ряда регионов при покупке акционных WI-FI роутера или USB-модема и SIM-карты c тарифом «ИнтернетPRO» при технической возможности подключения. Количество ограничено. Подробнее об организаторе, условиях акции и стоимости − на beeline.ru.

Темы:
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году

23 января 2026, Пятница, 15:14

Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году

Система антиспама T2, работающая на основе big data, ежедневно анализирует более трех миллионов входящих вызовов, выявляя паттерны, характерные для спама

20 новых клиентов привлекли в Брянском регионе МЖД в 2025 году

23 января 2026, Пятница, 12:19

20 новых клиентов привлекли в Брянском регионе МЖД в 2025 году

Кроме того, еще 4 клиента возобновили перевозки своей продукции по железной дороге

«Пилар» за год увеличил количество эксплуатируемых антенно-мачтовых сооружений на 22%

22 января 2026, Четверг, 14:25

«Пилар» за год увеличил количество эксплуатируемых антенно-мачтовых сооружений на 22%

«Пилар» подвел итоги развития за 2025 год

Количество ДТП на переездах Брянской области снизилось в 2025 году

21 января 2026, Среда, 16:21

Количество ДТП на переездах Брянской области снизилось в 2025 году

Все ДТП произошли вследствие грубых нарушений правил дорожного движения со стороны водителей автотранспорта