Наверх

28 апреля 2021, Среда, 21:13

Вылетевшее из ФНЛ брянское «Динамо» обыграло столичный «Велес»

Вылетевшее из ФНЛ брянское «Динамо» обыграло столичный «Велес»
Фото: ФК «Динамо-Брянск»

Футбольный клуб «Динамо-Брянск», уже потерявший все шансы на сохранение прописки в ФНЛ, сегодня одержал домашнюю победу над московским «Велесом» − 1:0.

Оставшиеся в чемпионате матчи никак не повлияют на турнирную судьбу сине-белых. В итоге «Динамо» вышло на встречу с соперником из столицы как на игру, в которой можно было просто сыграть достойно и порадовать своих преданных болельщиков.

Единственный гол в матче на 56-й минуте забил нападающий Джамал Дибиргаджиев.

Следующий матч «динамовцы» проведут на выезде в Хабаровске против местного СКА. Игра состоится 2 мая.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский тренер Геннадий Еремин воспитал очередных чемпионов

19 февраля 2025, Среда, 08:10

Брянский тренер Геннадий Еремин воспитал очередных чемпионов

С 13 по 17 февраля в городе Сухиничи прошли соревнования по пауэрлифтингу

Спартакиада допризывной молодёжи в Брасовском районе выявила лучших

18 февраля 2025, Вторник, 10:40

Спартакиада допризывной молодёжи в Брасовском районе выявила лучших

Все участники Спартакиады "Готов служить России" показали достойные результаты, проявив волю к победе и отличную физическую подготовку

Имя пятилетней брянской фигуристки попало в книгу рекордов России

18 февраля 2025, Вторник, 09:30

Имя пятилетней брянской фигуристки попало в книгу рекордов России

В книгу рекордов России занесли имя пятилетней брянской фигуристки Ольги Паршиковой. Юной спортсменке удалось освоить сложнейший элемент, который с трудом покоряется старшим фигуристам

Брянец Большунов объяснил допуск к гонке в Италии разрешением от Трампа

16 февраля 2025, Воскресенье, 18:21

Брянец Большунов объяснил допуск к гонке в Италии разрешением от Трампа

Брянский лыжник Александр Большунов шутливо объяснил допуск к ночной гонке в Италии разрешением от Трампа

Волейболистки БГСК «Спартак» вышли в финал чемпионата России

16 февраля 2025, Воскресенье, 18:12

Волейболистки БГСК «Спартак» вышли в финал чемпионата России

Команда БГСК «Спартак» уверенно провела все три матча, одержав победы над соперницами из Воронежа, Иваново и Обнинска Калужской области