Наверх

20 апреля 2021, Вторник, 08:57

В Брянске по вине автомобилистки столкнулись 3 машины на Красноармейской

В Брянске по вине автомобилистки столкнулись 3 машины на Красноармейской
Фото: Пресс-служба ОГИБДД Брянска

В районе дома № 128 на улице Красноармейской в Брянске 27-летняя водительница автомобиля «Киа Рио» спровоцировала столкновение трех автомобилей.

Как сообщила пресс-служба ОГИБДД Брянска, автомобилистка не соблюдала необходимую дистанцию и врезалась в ехавший впереди другой «Киа Рио». От удара второй автомобиль отбросило на двигавшийся перед ним «Хендэ Соларис». В результате три автомобиля получили механические повреждения.

Пострадал и 47-летний водитель «Солариса». Он получил ушибы головы и был вынужден обратиться в больницу за медпомощью. Медицинское освидетельствование показало, что водители всех автомобилей были трезвы.

Между тем выяснились невероятные обстоятельства ДТП, в котором погиб брянский таможенник.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Случаем с попавшей под поезд фурой в Комаричах занялась прокуратура

15 февраля 2025, Суббота, 18:36

Случаем с попавшей под поезд фурой в Комаричах занялась прокуратура

Прокуратура начала выяснять обстоятельства, при которых в Комаричах столкнулись рельсовый автобус и грузовой автомобиль

В Брянской области ночью 16 февраля похолодает до 16 градусов мороза

15 февраля 2025, Суббота, 17:49

В Брянской области ночью 16 февраля похолодает до 16 градусов мороза

В ночные часы на Брянщине похолодает от одиннадцати до шестнадцати градусов ниже нулевой отметки. Воскресным днём воздух прогреется от одиннадцати до шести градусов мороза

В Брянской области грузовик на переезде попал под поезд – ранены три человека

15 февраля 2025, Суббота, 15:49

В Брянской области грузовик на переезде попал под поезд – ранены три человека

В Брянской области грузовик на железнодорожном переезде попал под пригородный поезд – в результате ДТП пострадали три человека

Под Выгоничами в ДТП погибла неопытная 23-летняя автомобилистка

15 февраля 2025, Суббота, 15:22

Под Выгоничами в ДТП погибла неопытная 23-летняя автомобилистка

Брянская автоинспекция сообщила подробности смертельного ДТП в Выгоничском районе, где погибла молодая автомобилистка

Под Жуковкой в массовом ДТП с двумя грузовиками пострадал ребёнок

15 февраля 2025, Суббота, 13:46

Под Жуковкой в массовом ДТП с двумя грузовиками пострадал ребёнок

В Жуковском районе Брянской области в массовом ДТП на трассе пострадал ребёнок. О происшествии сообщила пресс-служба ГАИ