Наверх

12 апреля 2021, Понедельник, 12:48

В Брянске появились граффити в честь Юрия Гагарина

В Брянске появились граффити в честь Юрия Гагарина
Фото: Комитет по делам молодежи Брянской горадминистрации

Ко Дню космонавтики в Фокинском районе Брянска на бетонном заборе возле железнодорожных путей появились граффити с изображением первого космонавта СССР и мира Юрия Гагарина.

Как сообщили в комитете по делам молодежи, семьи, материнства и детства Брянской горадминистрации исполнил работу местный художник Виталий Короткий. Он назвал ее «Мой космос».

В Брянске появились граффити в честь Юрия Гагарина

На росписи изображён Юрий Гагарин, ставший символом развития советской авиации и науки в целом.

Ранее в Брянске рассказали о приезде первого космонавта.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В конкурсе среди поющих брянских осужденных победила песня о специальной военной операции

24 марта 2023, Пятница, 11:08

В конкурсе среди поющих брянских осужденных победила песня о специальной военной операции

В УФСИН по Брянской области подвели итоги первого этапа всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных "Калина красная". На суд жюри были представлены 9 видеоклипов, признанными лучшими в брянских колониях

В Брянской области за год театры посетили 172 тысячи зрителей , а музеи – более 1,6 млн

23 марта 2023, Четверг, 15:06

В Брянской области за год театры посетили 172 тысячи зрителей , а музеи – более 1,6 млн

Перед Днем работника культуры, который празднуется 25 марта, Брянскстат сообщил некоторые показатели культурной жизни региона

Жителям Брянской области предложили выбрать лучшего театрального актёра  года

22 марта 2023, Среда, 15:08

Жителям Брянской области предложили выбрать лучшего театрального актёра года

Жителям Брянской области предложили выбрать лучшего театрального актёра минувшего сезона в номинации «Приз зрительских симпатий»

Брянцев пригласили на урок живой истории «На службе Отечеству» в посёлке Белые Берега

21 марта 2023, Вторник, 08:01

Брянцев пригласили на урок живой истории «На службе Отечеству» в посёлке Белые Берега

Жителей Брянской области пригласили на урок живой истории «На службе Отечеству», который состоится 23 марта во Дворце культуры в посёлке Белые Берега

В аэропорту Шереметьево устроили выставку брянского фотографа Дмитрия Шпиленка

20 марта 2023, Понедельник, 15:58

В аэропорту Шереметьево устроили выставку брянского фотографа Дмитрия Шпиленка

В общедоступной зоне вылета терминала В международного аэропорта Шереметьево в Москве была устроена выставка снимков режиссера и фотографа дикой природы Дмитрия Шпиленка. Она посвящена лисам Камчатки