Наверх

12 апреля 2021, Понедельник, 12:17

В 15 районах Брянской области выявили новые случаи заболеваний COVID-19

В 15 районах Брянской области выявили новые случаи заболеваний COVID-19

Новые случаи коронавируса зарегистрировали в 15 районах Брянской области и в самом областном центре. Больше всего заболевших, не считая Брянска, выявили в Клинцах – 9 пациентов. Таким образом, с начала пандемии во втором по численности населения городе региона стало 1084 заразившихся.

В областном центре сегодня коронавирусную инфекцию подтвердили у 23 горожан, что увеличило суммарное число пациентов до 13 639, сообщили в оперативном штабе. На долю районов области пришлось 64 случая.

Восемь человек заболели в Почепском районе (всего 582). По семь инфицированных выявили в Стародубском (1041) районе и в Новозыбковском (887) округе. У шести человек подтвердили диагноз COVID-19 в Трубчевском (970) и Суражском (320) районах. По четыре случая коронавирусной инфекции насчитали в Мглинском (596) и Клетнянском (454) районах. Трое заболевших – в Унечском районе (676).

По два пациента были выявлены в Фокино (621), Жуковском районе (798), Погарском (557) и Рогнединском (81) районе. В двух муниципалитетах COVID-19 заразились по одному пациенту: Суземский (422) и Дубровский (487) районы.

Всего в Брянской области за сутки общее число подтвержденных случаев заражения коронавирусом нового типа составило 87 и достигло 36 707.

Как сообщили в оперативном штабе, случаев гибели от коронавируса не зарегистрировали. Печальный список погибших от новой коронавирусной инфекции брянцев по-прежнему включает 294 человек.

Выздоровели за сутки 88 пациентов. Общее число излечившихся достигло 35 862. Суточный прирост выздоравливающих превысил число заболевших. За сутки было проведено 1405 тестов на коронавирус. Всего с начала пандемии в регионе сделано 515 744 исследования.

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

3 апреля 2026, Пятница, 10:56

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут дисквалифицировать

За завышение тарифов ЖКХ брянских чиновников будут не только штрафовать, но и дисквалифицировать

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

3 апреля 2026, Пятница, 09:13

Владимир Якушев: Главная опора «Единой России» — ребята из «Молодой Гвардии»

Они делом доказали, что готовы участвовать в судьбе страны, подчеркнул секретарь Генсовета партии

Руководитель военного отдела Брянской епархии передал гуманитарный груз подразделению группировки «Север»

3 апреля 2026, Пятница, 08:04

Руководитель военного отдела Брянской епархии передал гуманитарный груз подразделению группировки «Север»

От имени митрополита Брянского и Севского Александра священнослужитель передал воинам слова благодарности за солдатский труд и благословение на ратные подвиги во славу нашего Отечества

Брянцев под угрозой штрафов призвали бороться с американским кленом

3 апреля 2026, Пятница, 07:15

Брянцев под угрозой штрафов призвали бороться с американским кленом

Это означает, что владельцы земельных участков теперь обязаны их уничтожать. Таково требование закона, который начал действовать с 1 марта этого года

На участие в предголосовании «Единой России» зарегистрированы ещё 15 жителей Брянской области

3 апреля 2026, Пятница, 07:12

На участие в предголосовании «Единой России» зарегистрированы ещё 15 жителей Брянской области

Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 37 участников предварительного голосования "Единой России"