Наверх

12 апреля 2021, Понедельник, 07:47

Самолеты для частных перелетов

Самолеты для частных перелетов

За долгое время развития авиации появилось немало разных видов самолетов. Многие люди знают о пассажирских самолетах, выполняющих регулярные рейсы, но вот информации о частых перелётах у них недостаточно. Далее в статье зароним тему бизнес-джетов.

Бизнес-джетом является небольшой самолет, который используется для частых перевозок. С его помощью осуществляются частные перелеты для одного человека либо группы людей. Коммерческие организации могут перевозить сотрудников, важных лиц и так далее.

ЗАО «ИстЮнион» выступает в качестве представителя Cessna Aircraft корпорации Textron, который занимается продажей реактивных и турбовинтовых самолетов на территории РФ и стран СНГ. На сайте https://buy-jets.eastunion.ru/ можно найти больше информации.

Достоинства бизнес-джета

Данный класс самолетов разработан под частные перелеты. Основные ориентиры при проектировании джетов заключаются в удобстве, комфорте и безопасности клиента при перелете. Плюсы таких воздушных судов:

Хорошие полетные характеристики. В кабине пилота присутствует современное оборудование. Используемые конструкторские решения оказывают влияние на аэродинамические показатели. Их использование нацелено на облегчение и снижение топливного расхода самолета, соответственно он становится экологичнее. Джеты издают минимум шума, что обеспечивает комфорт не только для человека, но и окружающей природы;

Комфорт салона. Независимо от размера джета, салон оснащается удобной мебелью и имеет дизайнерскую отделку. Внутри также могут присутствовать диваны и зоны отдыха, кровати и душевые, кабинеты для переговоров и так далее;

Наличие связи. Даже в полете можно оставаться на связи, продолжая работать или просматривать фильмы. В салоне обычно присутствует wi-fi и мультимедиа;

Качество обслуживания. Бизнес-джеты обсуживаются бортпроводниками, предполагается питание и прочие сервисные услуги;

Большой выбор самолетов. Клиент может выбрать маленький или экономичный, маневренный или большой лайнер. Всё будет зависеть от поставленных задач.

Выбирая бизнес-джет для определённых целей, нужно учитывать много факторов. Не пренебрегайте помощью профессионалов, которые предложат существующие варианты техники, учтут пожелания и задачи, расскажут о плюсах каждого бизнес-джета.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов