Наверх

9 апреля 2021, Пятница, 18:25

Более 150 брянских активистов пополнили ряды «Единой России»

Более 150 брянских активистов пополнили ряды «Единой России»

Торжественная церемония состоялась сегодня, 9 апреля, в актовом зале Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского. Миссию по вручению партийных билетов выполнили член Генерального совета «Единой России», секретарь регионального отделения партии, Губернатор Брянской области Александр Богомаз, заместители секретаря реготделения «Единой России» − председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и руководитель фракции в региональном заксобрании Виталий Беляй.

Приветствуя участников мероприятия, Александр Богомаз отметил активное пополнение рядов единомышленников и подчеркнул, что партия «Единая Россия» является главной политической силой нашей страны, которая берет на себя ответственность за происходящее и отчитывается перед избирателями. Также он рассказал об успешном развитии экономики на Брянщине, обратив особое внимание на реализацию национальных, партийных проектов, областных программ и на вовлечение в эту работу однопартийцев.

«Каждый из вас станет членом большой семьи, которая называется «Единая Россия». Однако быть членом партии – это не только почетная миссия, но и ответственность за то, что происходит в нашей Брянской области», − подчеркнул Александр Богомаз и поздравил соратников со вступлением в главную политическую партию страны.

Во встрече также приняли участие представители Президиума регионального политсовета «Единой России»: ректор Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского Андрей Антюхов и руководитель исполкома реготделения партии Андрей Сотников.

Напомним, за последний год численность Брянского регионального отделения «Единой России» увеличилась почти в два раза, сегодня − более 31 тысячи жителей области в партии.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне спецоперации погиб брянский снайпер-разведчик Сергей Никишин

19 апреля 2024, Пятница, 16:51

В зоне спецоперации погиб брянский снайпер-разведчик Сергей Никишин

В зоне проведения СВО погиб военнослужащий из Унечского района Брянской области Сергей Александрович Никишин

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

19 апреля 2024, Пятница, 14:46

Николай Щеглов посетил Нетьинскую школу имени Юрия Левкина

Работы на объекте ведутся активно: осуществляется демонтаж системы отопления, ремонт фасада и электрики

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

19 апреля 2024, Пятница, 14:26

В районах Брянщины продолжаются массовые уборки мемориалов Воинской славы

В Гордеевском районе активисты вышли на Всероссийский субботник и очистили несколько памятных мест

Боец из брянского Севска отправился в зону СВО без опыта армейской службы

19 апреля 2024, Пятница, 13:46

Боец из брянского Севска отправился в зону СВО без опыта армейской службы

Житель Севска Брянской области Валентин Рогачёв, который уже десять месяцев находится в зоне СВО, рассказал о том, как принял решение отправиться на фронт добровольцем без опыта армейской службы