Наверх

8 апреля 2021, Четверг, 12:05

Инвестиции в предметы роскоши: яхты

Инвестиции в предметы роскоши: яхты

В 2021 году многие из нас находятся в поисках способов инвестирования и приумножения заработанных средств. Во все времена лучшей инвестицией считалась покупка качественных дорогих вещей, ценность которых продолжит возрастать. Успешные бизнесмены обязательно владеют одной или несколькими яхтами: шикарные, имеющие стильный, презентабельный внешний вид, они без слов рассказывают о безупречном вкусе своего владельца. Великолепные яхты сегодня можно приобрести онлайн: такой формат, во-первых позволяет провести самые подробные сравнения и быстро определиться с оптимальной моделью, а во-вторых, проконсультироваться с грамотными, постоянно повышающими свою квалификацию специалистами, которые подробно ответят на любые вопросы.

Неизменной популярностью на протяжении многих лет пользуются суперъяхта Feadship ANNA I, созданная датской верфью Feadship: Яхта Anna I идеально подходит для роскошного отдыха, ведь здесь с комфортом может расположиться не только владелец, но и его гости. Всего яхта может вместить до 12 человек. Здесь имеются не только оснащенные всем необходимым каюты, но и рабочий кабинет, в котором без суеты и спешки можно успешно справляться с повседневными вопросами и задачами, а также обретать вдохновение для новых свершений. Три палубы яхты предоставляют море возможностей для отдыха и развлечений: гости могут провести время в обеденной зоне, на террасе для загара, в фитнес-зале с хамамом. Яхта располагает и собственной вертолетной площадкой: ознакомиться с подробной спецификацией можно на сайте компании Arcon Yachts – известного яхтенного брокера, сумевшего за длительный период своей работы обрести множество постоянных клиентов. Это успешные, целеустремленные, не привыкшие останавливаться на достигнутом мужчины и женщины, стремящиеся по-настоящему выгодно распоряжаться своими средствами.

Сколько это стоит?

Стальные, пластиковые и алюминиевые яхты имеют разные конфигурации и именно в зависимости от них определяется их цена. Между тем, все вложения очень быстро окупаются благодаря тем удобствам и преимуществам, которые можно будет получить в результате: уже в ближайшее время вы станете обладателем красивого, роскошного и функционального места отдыха. На собственной яхте можно будет качественно отдыхать и отвлекаться от шума и суеты современного мегаполиса.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

13 апреля 2024, Суббота, 13:52

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

Товар был произведён на мясоперерарабатывающем комплексе холдинга ЗАО «СК «Короча» в Белгородской области

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

12 апреля 2024, Пятница, 14:08

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

Растущая популярность этого продукта во многом объясняется льготными ставками программ кредитования, по которым он выдаётся

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

12 апреля 2024, Пятница, 13:59

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

За счет проведения технических мероприятий подскочил и трафик передачи данных – за три недели он вырос на 24 процента

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

11 апреля 2024, Четверг, 22:12

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

Средний размер кредита составил 157 тысяч рублей

Здоровье — под контролем: «Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области

11 апреля 2024, Четверг, 17:05

Здоровье — под контролем: «Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области

Сервис «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» — это возможность удаленного просмотра видео и хранения архива на облачной платформе