Наверх

7 апреля 2021, Среда, 09:35

Обзор хостинга HostiMan.ru

Обзор хостинга HostiMan.ru

Хороший хостинг – залог бесперебойной работы любого интернет проекта. Предлагаем вашему вниманию обзор одного из наиболее известных российских хостинг-провайдеров HostiMan.

О компании

Компания HostiMan.ru появилась на рынке в качестве представителя хостинг-услуг в 2014 году. Провайдер предлагает клиентам платный и бесплатный виртуальный хостинг, VPS/VDS, регистрацию доменов, аренду выделенных серверов и многие другие виды профессионального содействия. Услуги компании подходят заказчиками с разными запросами. Для поклонников использования конструкторов сайтов здесь есть ряд тематических шаблонов, существенно упрощающих рабочий процесс.

На сайте провайдера можно найти не только стандартные, но и акционные предложения. К примеру, при условии оплаты хостинга на период 1 – 2 месяца пользователю предоставляется бесплатный домен РУС, РФ или RU. Подробнее о тарифных пакетах и специальных предложениях провайдера можно прочесть тут https://hostiman.ru. Абсолютно все предложенные провайдером тарифные пакеты обеспечены надежной DDOS-защитой.

Процесс регистрации и запуска сайта, работающего на хостинге HostiMan, отнимает не более 12 минут, что благоприятно сказывается на скорости решения организационных и технических вопросов.

НО! На регистрацию бесплатного сайта придется потратить чуть большее количество времени.

Результаты тестирования хостинга

Многочисленные тестирования хостинга, проведенные разными экспертными организациями, в среднем показали хорошие результаты, что объясняет высокий спрос на услуги провайдера.

  • На обработку изображения 2000×2000 px система потратила всего 2.75 секунд, что говорит о достаточных показателях быстродействия.
  • 218 запросов пользователей сервер обрабатывает за 1 секунду, то есть система способна без проблем справляться с высокой нагрузкой.
  • Работа службы поддержки отличается оперативностью, независимо от того, использует ли клиент платный или бесплатный тарифный пакет. В среднем ответ от представителей сервиса на заданный в режиме онлайн вопрос приходит в течение 20 минут.

Пользователи также нередко отмечают простоту и удобство предложенных компанией конструкторов сайтов.

Подтверждением всего сказанного выше являются многочисленные положительные отзывы, оставленные клиентами провайдера на сторонних ресурсах.

Больше информации об особенностях работы хостинга и стоимости тарифных пакетов можно найти на официальном сайте провайдера.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж