4 апреля 2021, Воскресенье, 06:29
В Брянской области пожилых людей с COVID-19 стали чаще госпитализировать
Медицинскими учреждения Брянской области усилили работу, связанную с госпитализацией пациентов старше 70 лет, сообщили в правительстве.
Если такие люди отказываются лечь на больничную койку, их отправляют на амбулаторное лечение. Однако врачи настаивают, чтобы пациентов с признаками респираторной инфекции все же госпитализировали. Это позволяет проводить эффективное лечение.
Власти решили ужесточить масочный режим на Пасху.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle