Наверх

3 апреля 2021, Суббота, 10:08

В Брянске зарегистрированы еще трое участников предварительного голосования «Единой России»

В Брянске зарегистрированы еще трое участников предварительного голосования «Единой России»

Сегодня, 3 апреля, в Брянске состоялось очередное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования с последующим выдвижением от «Единой России» кандидатами в депутаты Государственной Думы ФС РФ VIII созыва. Совещание провел исполняющий обязанности председателя оргкомитета, заместитель секретаря региоанльного отделения партии Валентин Суббот.

В ходе заседания было принято решение о регистрации трех участников предварительного голосования – начальника отдела АО «РЖД- Здоровье» Романа Медведева, врио начальника областного штаба «Юнармия» Сергея Васютичева,  основателя и гендиректора проектно-изыскательского института «Геопроектизыскания», федерального эксперта тематической площадки «Общероссийского народного фронта» «Жилье и городская среда» Николая Алексеенко.

«Безусловно, предварительное голосование – это платформа сосредоточения наиболее перспективных кадров современной России. Среди тех, кто заявил о желании принять участие в праймериз, представители общественности и волонтеры. Эти люди в период пандемии продемонстрировали свою мобильность и заинтересованность в реализации общественно полезных задач. Отрадно, что теперь у активистов появился стимул проявить себя в политических процессах. Уверен, что благодаря свежему взгляду будут сгенерированы новые идеи для развития районов и городов Брянской области, а также всей страны», − подчеркнул Валентин Суббот.

С 15 марта запущен официальный сайт процедуры https://pg.er.ru − здесь можно узнать все о предварительном голосовании и его участниках. С перечнем необходимых документов можно ознакомиться на региональном сайте партии «Единая Россия» https://bryansk.er.ru/ в разделе «Наша деятельность».

Брянским чиновникам пригрозили морским богом, но зато избавили от деклараций

24 декабря 2025, Среда, 16:24

Брянским чиновникам пригрозили морским богом, но зато избавили от деклараций

Одобрен пакет законов, предусматривающих ежегодное декларирование доходов госслужащих и законодателей. Брянские чиновники могут вздохнуть еще свободнее

Депутаты Брянской думы утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

23 декабря 2025, Вторник, 14:31

Депутаты Брянской думы утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

Депутаты Брянской областной думы на заседании 23 декабря утвердили Галину Петушкову заместителем губернатора

Юлия Старовойтова вошла в состав правительства Брянской области

22 декабря 2025, Понедельник, 07:00

Юлия Старовойтова вошла в состав правительства Брянской области

Указ подписан губернатором Александром Богомазом

В Глинищеве открыли 15-й брянский ледовый дворец

21 декабря 2025, Воскресенье, 10:57

В Глинищеве открыли 15-й брянский ледовый дворец

В Глинищеве Брянского района открыли ледовый дворец «Патриот», которому дали имя Всеволода Михайловича Боброва

Предложение брянских депутатов о полигонах поддержали в Госдуме

20 декабря 2025, Суббота, 13:31

Предложение брянских депутатов о полигонах поддержали в Госдуме

Законодательное предложение брянских депутатов о мусорных полигонах поддержали в Госдуме