Наверх

2 апреля 2021, Пятница, 15:59

В Брянске выявили двух нарушителей масочного режима

В Брянске выявили двух нарушителей масочного режима
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Брянске прошли очередные рейды, во время которых власти проконтролировали соблюдение масочного режима в магазинах, кафе, салонах, торговых центрах.

Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, чиновники и полицейские 2 апреля обследовали 60 предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг. Нарушителями масочного режима оказались два брянца. Обоим им были выписаны административные протоколы.

В Володарском районе проигнорировал санитарные меры посетитель покупателя в магазине «Родник» на улице Мичурина. В Советском районе без маски попался посетитель ТЦ «Океан Плаза» на проспекте Станке Димитрова.

В Бежицком районе, где проверили 15 предприятий, и в Фокинском, где осмотрели 12 учреждений, нарушений масочного режима выявлено не было.

В Брянской области за сутки от коронавируса скончались еще два человека.

Потерявшие память после ковида брянцы могут укрепить ее особыми продуктами

3 апреля 2026, Пятница, 06:05

Потерявшие память после ковида брянцы могут укрепить ее особыми продуктами

Брянцы, которым подорвал память коронавирус, могут ее укрепить. Для этого врачи советуют обратиться к особым продуктам

Брянская епархия поддержала жителей приграничных сел Суземского района

3 апреля 2026, Пятница, 05:50

Брянская епархия поддержала жителей приграничных сел Суземского района

В гуманитарный груз вошли продукты питания, бакалейные товары, средства гигиены и кондитерские изделия

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

3 апреля 2026, Пятница, 05:18

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев, которого разгневала демографическая политика, обратил взор на дом шириной всего 63 сантиметра

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии