Наверх

2 апреля 2021, Пятница, 08:26

Бывший брянский депутат Бочаров заставил чиновников подняться пешком на 20 этаж

Бывший брянский депутат Бочаров заставил чиновников подняться пешком на 20 этаж
Фото: Администрация Волгоградской области

Бывший заместитель губернатора Брянской области Андрей Бочаров, ныне глава Волгоградской области, заставил чиновников вместе с ним пешком подняться на 20-й этаж нового дома.

Взглянуть на свою квартиру на последнем этаже высотки губернатора пригласила волгоградка Марина Холодякова – одна из 71 обманутого дольщика, все же получившая крышу над головой при поддержке местных властей.

Подняться к ней можно было и на новом лифте – он запущен и работает. Но у губернатора перед этим состоялся разговор с подчиненными по поводу замены устаревшего и аварийного лифтового оборудования в старом жилом фонде города. Темпы работ вызвали нарекания главы региона. Задача по установке современных и удобных лифтов в старых домах остается крайне актуальной в Волгограде. Вот и заставил Андрей Бочаров сопровождающих его чиновников прочувствовать на собственном опыте, каково приходится жителям, в домах которых остановлены старые аварийные лифты.

– Программу по замене лифтового хозяйства на территории Волгоградской области мы активизируем и выведем на другой уровень вместе с региональным отделением партии «Единая Россия», – заявил Андрей Бочаров после восхождения по лестнице.

Недавно американские спецслужбы депортировали в Россию Станислава Лисицкого, который проходит по уголовному делу о поджоге дома бывшего заместителя губернатора Брянской области Андрея Бочарова.

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

2 июля 2026, Четверг, 06:00

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

Глава Брянской области Егор Ковальчук подал в избирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

2 июля 2026, Четверг, 05:25

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянские коррупционеры встрепенулись

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

1 июля 2026, Среда, 05:05

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры. Это вопрос возник сразу, как только ввели запрет

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

30 июня 2026, Вторник, 05:17

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

Брянцы невольно стали застрельщиками в деле отмены экономических форумов

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

29 июня 2026, Понедельник, 22:31

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр. Казна предоставляет для этого и на улучшение инфраструктуры для добровольцев почти 130 млн рублей