Наверх

2 апреля 2021, Пятница, 08:26

Бывший брянский депутат Бочаров заставил чиновников подняться пешком на 20 этаж

Бывший брянский депутат Бочаров заставил чиновников подняться пешком на 20 этаж
Фото: Администрация Волгоградской области

Бывший заместитель губернатора Брянской области Андрей Бочаров, ныне глава Волгоградской области, заставил чиновников вместе с ним пешком подняться на 20-й этаж нового дома.

Взглянуть на свою квартиру на последнем этаже высотки губернатора пригласила волгоградка Марина Холодякова – одна из 71 обманутого дольщика, все же получившая крышу над головой при поддержке местных властей.

Подняться к ней можно было и на новом лифте – он запущен и работает. Но у губернатора перед этим состоялся разговор с подчиненными по поводу замены устаревшего и аварийного лифтового оборудования в старом жилом фонде города. Темпы работ вызвали нарекания главы региона. Задача по установке современных и удобных лифтов в старых домах остается крайне актуальной в Волгограде. Вот и заставил Андрей Бочаров сопровождающих его чиновников прочувствовать на собственном опыте, каково приходится жителям, в домах которых остановлены старые аварийные лифты.

– Программу по замене лифтового хозяйства на территории Волгоградской области мы активизируем и выведем на другой уровень вместе с региональным отделением партии «Единая Россия», – заявил Андрей Бочаров после восхождения по лестнице.

Недавно американские спецслужбы депортировали в Россию Станислава Лисицкого, который проходит по уголовному делу о поджоге дома бывшего заместителя губернатора Брянской области Андрея Бочарова.

Областная дума: В регионе продолжается модернизация инфраструктуры для жизни

16 мая 2026, Суббота, 08:11

Областная дума: В регионе продолжается модернизация инфраструктуры для жизни

Депутаты обсудили итоги отопительного сезона 2025-2026 годов и планы подготовки к следующему, обсудили работу Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Александр Богомаз: Новый брянский губернатор не будет бояться каждого шороха

15 мая 2026, Пятница, 10:43

Александр Богомаз: Новый брянский губернатор не будет бояться каждого шороха

Бывший брянский губернатор Александр Богомаз на представлении врио главы области Егора Ковальчука отметил его опыт работы во фронтовом регионе – ЛНР

Стали известны претенденты на должности брянских судей

15 мая 2026, Пятница, 07:00

Стали известны претенденты на должности брянских судей

Заявления юристов будут рассмотрены 19 мая

Кто представил нового врио губернатора Егора Ковальчука в Брянске

15 мая 2026, Пятница, 05:07

Кто представил нового врио губернатора Егора Ковальчука в Брянске

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянской области, вчера прибыл в город на Десне. Его представил заместитель полномочного представителя президента в ЦФО

Брянцы могут обратиться к новому главе области Егору Ковальчуку уже этим вечером

14 мая 2026, Четверг, 20:47

Брянцы могут обратиться к новому главе области Егору Ковальчуку уже этим вечером

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянщины, назвал свой целью работу для людей. Брянцы могут обратиться к новому главе уже сейчас