Наверх

27 марта 2021, Суббота, 14:17

СМС-рассылки для бизнеса

СМС-рассылки для бизнеса

Рассылки через СМС являются достаточно эффективными при ведении бизнеса. Если даже предприниматель еще их не задействовал, он точно знает о наличии такого эффективного способа продвижения. Рассылки обладают значимыми плюсами из-за чего их ценят. В качестве важного преимущества можно выделить доступную стоимость.

Качественная смс рассылка клиентам в Брянске от SMSint станет правильным решением. Площадка представляет интеллектуальный сервис рассылок для существенного увеличения продаж бизнеса. Услуги ориентированы на решение задач, связанных с отправкой уведомлений и информированием через СМС.

Основные достоинства рассылки

Речь идет об удобном инструменте взаимодействия компаний с клиентами, которые с ее помощью получают много важной информации. Плюсы рассылок следующие:

  • Огромный охват. Телефонами сегодня владеет подавляющее количество людей. В отправляемых СМС потребители получают требуемые сведения. К примеру, торговые компании делают рассылки, которые оповещают о скидках и распродажах;
  • Экономия. Для рассылки не понадобятся существенные материальные вложения. Не нужно привлекать сотрудников и специалистов. Важно сформулировать краткий, доходчивый и лаконичный текст;
  • Результат. В сообщениях часто указывают на определенные преимущества. Речь идет о бонусах, акциях или скидках, что направлено на увеличение потока клиентов;
  • Удобное время. Значимым плюсом рассылок можно считать то, что они начинаются и завершаются в любое время. Сообщения можно отправлять тогда, когда это нужно. К примеру, о скидках сообщить клиентам лучше накануне выходных или в вечернее время.
  • Персональный подход. Пользуясь таргетингом можно отправлять сообщения тем лицам, которые ищут подобные товары. Достаточно выполнить правильную настройку, что позволит повысить отклик по рекламе.
  • Напоминание. Сообщения привлекают клиентов, а также предоставляют прочие сведения, используя клиентскую базу номеров. Если использовать специальные фильтры, отправку сообщения можно осуществлять определенной категории клиентов.

В сообщениях может указываться любая информация: реклама, поздравление с праздником, особое предложение. СМС-рассылки отличаются эффективностью. Важно, чтобы они не были навязчивыми и частыми.

Темы: ,

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов