Наверх

26 марта 2021, Пятница, 07:29

Цыгане стали искать металлолом у входа в Брянский технический университет

Цыгане стали искать металлолом у входа в Брянский технический университет
Фото: «Брянские новости»

Цыгане стали добывать металлолом не только у гаражей и на пустырях, но даже возле зданий вузов.

Остальные места обеднели ломом, потому добытчики стали осваивать главные улицы города и солидные заведения. Как ни удивительно, им сопутствует удача. В любом учреждении есть лишний хлам, который недосуг вывезти, чем и пользуются труженики сталелитейной промышленности. В некоторых местах ведут ремонт, и там тоже можно подработать.

Заодно молодые цыгане изучают у парадных входов в вузы правила приема.

Ранее сообщалось, что под Брянском заложили элитный микрорайон цыганского типа.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

22 июня 2025, Воскресенье, 13:33

«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

Эта дата навсегда останется в национальной памяти как символ мужества, боли и самоотверженности народа

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

22 июня 2025, Воскресенье, 10:31

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

Участниками акции стали горожане, представители общественных организаций, школьники, студенты, ветераны, депутаты и чиновники

Брянская школьника получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

22 июня 2025, Воскресенье, 07:59

Брянская школьника получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

Выпускница школы города Фокино Брянской области получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

22 июня 2025, Воскресенье, 07:30

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

Низкий поклон родителям, воспитавших защитников нашего Отечества. Вечная память героям, мы должны знать биографию каждого из них

«Единая Россия», кабмин и регионы обсуждают реализацию программ поддержки бизнес-проектов ветеранов СВО

22 июня 2025, Воскресенье, 07:15

«Единая Россия», кабмин и регионы обсуждают реализацию программ поддержки бизнес-проектов ветеранов СВО

 Партия «Единая Россия» в своей деятельности покрывает все ключевые задачи, связанные с благосостоянием общества