Наверх

23 марта 2021, Вторник, 16:31

Стало известно, чем спустя 7 лет занимается победительница «Голос. Дети»

Стало известно, чем спустя 7 лет занимается победительница «Голос. Дети»
Фото: «Курские известия»

Стало известно, чем занимается юная курская певица Алиса Кожикина, которая в 2014 году победила в конкурсе «Голос. Дети» на Первом канале. Тогда кудрявая улыбчивая 10-летняя девочка растопила сердца Пелагеи и Максима Фадеева. Теперь «Курские известия» узнали, как изменилась ее жизнь.

Алиса родилась 22 июня 2003 года в селе Успенке Курчатовского района Курской области. После победы на Первом канале она представляла Россию на конкурсе «Детское Евровидение» в 2014 году. Потом озвучивала персонажей мультсериала «Суперкрошки».

− Благодаря этому я познакомилась со многими интересными людьми, – рассказала Алиса.

Девушка исполнила главные роли в новогоднем шоу братьев Сафроновых «Алиса в Стране чудес», а также в новогоднем мюзикле «Затерянный мир». При этом Алиса записывала песни и выступала. В мае 2016 года прошел её первый сольный концерт в Белгороде, через несколько месяцев − в Петербурге. Девушка говорит, что пробует себя в разных жанрах. Она подписала 10-летнее соглашение о сотрудничестве с Фадеевым, но в 2015 году по решению родителей приостановила эстрадную карьеру. Уже пять лет Алиса живёт в Москве с родителями и учится в музыкальном училище при академии Гнесиных, надеясь стать студенткой ГИТИСа.

В Курскую область певица приезжает в гости к бабушкам и дедушкам, её узнают и просят сделать совместное фото.

Ранее сообщалось, что солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов поразил поклонников своим изменившимся внешним видом.

«Линия Суровикина» может пройти через Брянск от Черного моря до Норвегии

7 июля 2026, Вторник, 06:07

«Линия Суровикина» может пройти через Брянск от Черного моря до Норвегии

Британский военный заявил, что Россия выстроит «линию Суровикина», которая пройдет от Черного моря до Норвегии. В этом случае линия прошла бы через Брянскую область.

Безсонов предупредил об угрозе удара ВСУ через Чернигов в сторону Брянска

7 июля 2026, Вторник, 02:03

Безсонов предупредил об угрозе удара ВСУ через Чернигов в сторону Брянска

Бывший заместитель главы министерства информации ДНР Даниил Безсонов предупредил об угрозе удара бандеровцев через Черниговскую область в сторону Брянска

Соседей брянцев призвали не заезжать на АЗС из-за ожидающихся ударов

6 июля 2026, Понедельник, 20:41

Соседей брянцев призвали не заезжать на АЗС из-за ожидающихся ударов

Соседей брянцев − жителей Сумской области призвали не заезжать на АЗС из-за ожидающихся ударов

Еще несколько таких ударов − и впавший в панику Киев капитулирует

6 июля 2026, Понедельник, 13:38

Еще несколько таких ударов − и впавший в панику Киев капитулирует

Еще несколько десятков таких атак − и Киев капитулирует. Тот самый Киев, который не знал горестей за все годы СВО, где развлекаются в ресторанах

Дезертиры проложили пути спасения возле брянской границы

6 июля 2026, Понедельник, 07:59

Дезертиры проложили пути спасения возле брянской границы

Полузаброшеные села Черниговской области облюбовали украинские дезертиры и уклонисты. Особенно много таких деревень возле брянской границы