Наверх

22 марта 2021, Понедельник, 07:15

Брянский депутат Валуев сравнил трап Байдена и тропу Путина

Брянский депутат Валуев сравнил трап Байдена и тропу Путина

Депутат Государственной Думы от Брянской области Николай Валуев в телеграм-канале высказался о двух событиях ушедшей недели.

Он прокомментировал инцидент с американским президентом Джо Байденом, который трижды споткнулся и упал на трапе. Также он высказался об отдыхе российского лидера Владимира Путина в сибирской тайге.

Депутат отметил, что отдыхать президенты должны:

«Все по-разному добираются из точки А до точки Б. Можно в Хакасии взбираться на склоны тропами, а можно пользоваться трапами, взбираясь в самолёт, но и там, и там потребуется некоторая доля сноровки, физической бодрости что ли».

Валуев подчеркнул, как физическая форма президентов влияет на процесс управления государством.

«В незапамятные времена за этим [физической формой – «Брянские новости»] очень даже следили, и в случае чего у вождя быстро могли нарисоваться проблемы в виде мускулистых претендентов на трон, притязания которых приходилось остужать в буквальном смысле самому вождю с мечом в руке. С тех пор утекло много воды. Мир, конечно, изменился, где-то совсем не в лучшую сторону. Правда теперь у людей есть возможность судить своих лидеров, не прибегая к ристалищу. На этом фоне упругий прыжок российского президента с подножки тягача в хакасской тайге выглядит прям шедевром в сравнении с неоднократной попыткой президента США восстановить равновесие на трапе самолёта. Пожелаем Владимиру Владимировичу приятного отдыха, а Байдену, конечно, здоровья», − подчеркнул Валуев, снабдив запись фотоколлажем с Путиным и Байденом.

Путин байден

Накануне сообщилось, что Владимир Путин в компании министра обороны России Сергея Шойгу провел выходные в заснеженной тайге. Глава государства лично управлял гусеничным вездеходом.

Гадалки сказали, когда на брянских АЗС исчезнут очереди

30 сентября 2026, Среда, 06:01

Гадалки сказали, когда на брянских АЗС исчезнут очереди

К концу года бензина в Брянской области будет достаточно − это следует из заявления советника председателя Банка России Кирилла Тремасова.

Соседи пригрозили ударами по энергетике − брянцы должны подготовиться к атакам

29 сентября 2026, Вторник, 13:41

Соседи пригрозили ударами по энергетике − брянцы должны подготовиться к атакам

Брянцы должны подготовиться к возможным атакам по энергетике. Бандеровцы не скрывают планов на предстоящую зиму

Налоговики усилили проверки трутней. Что в этом хорошего и плохого для брянцев

29 сентября 2026, Вторник, 11:45

Налоговики усилили проверки трутней. Что в этом хорошего и плохого для брянцев

Собирается новый состав Госдумы, выходит на трибуну отважный депутат, представляющий Брянскую область, и громогласно произносит речь, от которой все трепещут

Террорист, чей дрон ударил по детям в Брянской области, похвалил Россию

29 сентября 2026, Вторник, 02:17

Террорист, чей дрон ударил по детям в Брянской области, похвалил Россию

Роберт Бровди (внесен в перечень террористов и экстремистов, ему заочно предъявлены обвинения по нескольким статьям о терроризме), вдруг начал хвалить Россию

Экс-глава разведки поставил цель «устранить Путина любым способом»

28 сентября 2026, Понедельник, 02:07

Экс-глава разведки поставил цель «устранить Путина любым способом»

Не нужно иллюзий, события в Курской области это показали, там бандеровское зверье никого не щадило