Наверх

19 марта 2021, Пятница, 16:26

В Брянске отремонтируют дорогу в переулке Осоавиахима

В Брянске отремонтируют дорогу в переулке Осоавиахима

В Советском районе Брянска в нынешнем году отремонтируют дорогу в переулке Осоавиахима, об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Участок дороги подрядчик – ООО «Монолитстрой» – обновит в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Рабочие уложат новый асфальт на 500 метрах пути, установят около 20 светодиодных фонарей и новые дорожные знаки, отремонтируют тротуары, обновят парковочные карманы.

На ремонт дороги в переулке власти планируют потратить около 11 с половиной миллионов рублей. Работы стартуют, когда установится тёплая погода.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

22 июня 2025, Воскресенье, 13:33

«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

Эта дата навсегда останется в национальной памяти как символ мужества, боли и самоотверженности народа

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

22 июня 2025, Воскресенье, 10:31

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

Участниками акции стали горожане, представители общественных организаций, школьники, студенты, ветераны, депутаты и чиновники

Брянская школьника получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

22 июня 2025, Воскресенье, 07:59

Брянская школьника получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

Выпускница школы города Фокино Брянской области получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

22 июня 2025, Воскресенье, 07:30

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

Низкий поклон родителям, воспитавших защитников нашего Отечества. Вечная память героям, мы должны знать биографию каждого из них

«Единая Россия», кабмин и регионы обсуждают реализацию программ поддержки бизнес-проектов ветеранов СВО

22 июня 2025, Воскресенье, 07:15

«Единая Россия», кабмин и регионы обсуждают реализацию программ поддержки бизнес-проектов ветеранов СВО

 Партия «Единая Россия» в своей деятельности покрывает все ключевые задачи, связанные с благосостоянием общества