Наверх

19 марта 2021, Пятница, 13:33

Около 1000 зрителей собрал в Брянске бизнес-марафон «От идеи до масштабирования»

Около 1000 зрителей собрал в Брянске бизнес-марафон «От идеи до масштабирования»

С небывалым аншлагом прошел организованный центром «Мой Бизнес» онлайн бизнес-марафон «От ИДЕИ до МАСШТАБИРОВАНИЯ». Впервые брянским зрителям совершенно бесплатно были доступны выступления самых интересных брянских предпринимателей и маститых федеральных бизнес-экспертов.

Всего форум смотрели около тысячи человек, по данным статистики Youtube, единовременно в качестве зрителей прямого эфира присутствовало 507 человек.

Такого интереса удалось достичь благодаря популярным экспертам: Герман Гаврилов  и Олег Иванов, Алексей Бунтовых и Юрий Емельянов, Олег Кивокурцев и Сергей Арсеничев. Большой интерес у брянских зрителей вызвали выступления Анастасии Захаренковой, Антона Халяева и других брянских успешных предпринимателей, которые открыли свой бизнес и развивают его в нашем регионе.

Директор центра «Мой бизнес» Павел Баранов рассказал, что бизнес-марафон стал логичным и громким завершением обучающих программ центра за 2020 год.

«Центр «Мой бизнес» оказывает предпринимателям все виды услуг от обучения до вывода на экспорт. Наши программы рассчитаны на самых разных людей. В прошлом году мы тестировали людей на наличие предпринимательских способностей, по итогам выбирали участников образовательных программ, проводили выездные мероприятия в вузах и сузах, в районах области. БИЗНЕС-МАРАФОН «От ИДЕИ до  МАСШТАБИРОВАНИЯ» подвел некий итог программам 2020 года и открыл новый образовательный сезон в центре. В качестве спикеров мы выбрали самых популярных федеральных экспертов и брянских предпринимателей, которые запомнились по своим выступлениям на образовательных программах центра «Мой бизнес».

Участники бизнес-марафона активно задавали вопросы спикерам, участвовали в конкурсах, делились своими эмоциями. «5 часов пролетели, как одна минута», «спасибо за море полезной и интересной информации», «ждем запись, хочется все пересмотреть еще раз, переварить и запомнить» — такие комментарии оставляли зрители прямой трансляции на youtube-канале центра «Мой бизнес».

По словам директора центра «Мой бизнес» Павла Баранова, «такие мероприятия обязательно будут проводиться регулярно, если они вызывают такой интерес у зрителей. Важная миссия центра –  популяризация предпринимательства, мы будем нести идею предпринимательства в массы. Обилие полезной практической информации о ведении бизнеса, советы и предостережения от крупных экспертов и личный практический опыт предпринимателей – это как раз то, что может помочь начинающим и уже действующим предпринимателям в развитии и масштабировании». Также Баранов сказал, что впервые в регионе на обучающее бизнес-мероприятие удалось собрать столь большую аудиторию, что произошло благодаря тому, что онлайн-мероприятия в последний год стали привычнее и понятнее, чем до этого. «Ранее, счет посетителям на подобных очных встречах шел в лучшем случае на сотни, сейчас мы приходим к тысячной аудитории благодаря онлайн-формату», − сказал директор центра, добавив, что в будущем даже очные мероприятия брянский центр «Мой Бизнес» обязательно будет транслировать во всемирную сеть.

Чтобы узнать о новых образовательных программах центра «Мой бизнес» и быть в курсе новостей, следите за обновлениями на сайте мойбизнес32.рф, в соцсетях и вайбер-канале центра.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж