Наверх

19 марта 2021, Пятница, 13:33

Около 1000 зрителей собрал в Брянске бизнес-марафон «От идеи до масштабирования»

Около 1000 зрителей собрал в Брянске бизнес-марафон «От идеи до масштабирования»

С небывалым аншлагом прошел организованный центром «Мой Бизнес» онлайн бизнес-марафон «От ИДЕИ до МАСШТАБИРОВАНИЯ». Впервые брянским зрителям совершенно бесплатно были доступны выступления самых интересных брянских предпринимателей и маститых федеральных бизнес-экспертов.

Всего форум смотрели около тысячи человек, по данным статистики Youtube, единовременно в качестве зрителей прямого эфира присутствовало 507 человек.

Такого интереса удалось достичь благодаря популярным экспертам: Герман Гаврилов  и Олег Иванов, Алексей Бунтовых и Юрий Емельянов, Олег Кивокурцев и Сергей Арсеничев. Большой интерес у брянских зрителей вызвали выступления Анастасии Захаренковой, Антона Халяева и других брянских успешных предпринимателей, которые открыли свой бизнес и развивают его в нашем регионе.

Директор центра «Мой бизнес» Павел Баранов рассказал, что бизнес-марафон стал логичным и громким завершением обучающих программ центра за 2020 год.

«Центр «Мой бизнес» оказывает предпринимателям все виды услуг от обучения до вывода на экспорт. Наши программы рассчитаны на самых разных людей. В прошлом году мы тестировали людей на наличие предпринимательских способностей, по итогам выбирали участников образовательных программ, проводили выездные мероприятия в вузах и сузах, в районах области. БИЗНЕС-МАРАФОН «От ИДЕИ до  МАСШТАБИРОВАНИЯ» подвел некий итог программам 2020 года и открыл новый образовательный сезон в центре. В качестве спикеров мы выбрали самых популярных федеральных экспертов и брянских предпринимателей, которые запомнились по своим выступлениям на образовательных программах центра «Мой бизнес».

Участники бизнес-марафона активно задавали вопросы спикерам, участвовали в конкурсах, делились своими эмоциями. «5 часов пролетели, как одна минута», «спасибо за море полезной и интересной информации», «ждем запись, хочется все пересмотреть еще раз, переварить и запомнить» — такие комментарии оставляли зрители прямой трансляции на youtube-канале центра «Мой бизнес».

По словам директора центра «Мой бизнес» Павла Баранова, «такие мероприятия обязательно будут проводиться регулярно, если они вызывают такой интерес у зрителей. Важная миссия центра –  популяризация предпринимательства, мы будем нести идею предпринимательства в массы. Обилие полезной практической информации о ведении бизнеса, советы и предостережения от крупных экспертов и личный практический опыт предпринимателей – это как раз то, что может помочь начинающим и уже действующим предпринимателям в развитии и масштабировании». Также Баранов сказал, что впервые в регионе на обучающее бизнес-мероприятие удалось собрать столь большую аудиторию, что произошло благодаря тому, что онлайн-мероприятия в последний год стали привычнее и понятнее, чем до этого. «Ранее, счет посетителям на подобных очных встречах шел в лучшем случае на сотни, сейчас мы приходим к тысячной аудитории благодаря онлайн-формату», − сказал директор центра, добавив, что в будущем даже очные мероприятия брянский центр «Мой Бизнес» обязательно будет транслировать во всемирную сеть.

Чтобы узнать о новых образовательных программах центра «Мой бизнес» и быть в курсе новостей, следите за обновлениями на сайте мойбизнес32.рф, в соцсетях и вайбер-канале центра.

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

1 июля 2026, Среда, 13:11

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками

Акция будет действовать в течение всего 2026 года

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

30 июня 2026, Вторник, 16:50

В мессенджере MAX запущен новый цифровой сервис для абонентов ООО «Газпром энергосбыт Брянск»

Чат-бот реализован в виде мини-приложения «ГЭБ ЛКК 2.0»

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

30 июня 2026, Вторник, 14:47

Цифровой двойник редактора пишет биографии и обрабатывает фото киноактеров для Wink

В библиотеке онлайн-кинотеатра Wink свыше 80 тыс. наименований различного видеоконтента, созданного в разных странах и в разное время — от черно-белых кинофильмов до современных блокбастеров и сериалов

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

26 июня 2026, Пятница, 12:40

Более 9 тыс. жителей Брянской области получили кешэк за оплату ЖКУ через СБП

Участвовать в акции могут те, кто впервые оплачивает коммунальные услуги через СБП или не пользовался этим способом оплаты в течение четырех месяцев до начала акции

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

25 июня 2026, Четверг, 16:37

Билайн в Брянске увеличил количество подключений домашнего интернета на 70%

В Брянске клиентам Билайна доступны пакеты связи, куда входят не только домашний интернет и ТВ, но и мобильная связь