Наверх

15 марта 2021, Понедельник, 08:54

Брянские футболисты и хоккеисты проиграли свои воскресные матчи

Матч 30-го тура ФНЛ футбольный клуб «Динамо-Брянск» проводил в Иваново против “Текстильщика” и уступил с минимальным счетом 0:1. В Рязани второй матч плей-офф первенства НМХЛ брянские хоккеисты проиграли с разгромным счетом 2:7.

Брянские футболисты на выезд отправились под руководством старшего тренера Александра Фомичева, так как главный тренер Перевертайло заболел.

Игра прошла напряженно, в вязкой борьбе. Все могло закончиться нулевой ничьей, но на 80-й минуте брянская защита упустила нападающего хозяев – тот сумел после навеса на дальнюю штангу пробить по воротам, а потом добить мяч в сетку. Этот забитый мяч оказался единственным.

В Рязани после сенсационной победы в первой игре брянской хоккейной команды рязанский клуб сделал выводы и разгромил гостей. Хотя на третью двадцатиминутку брянцы, как и в первом матче, вышли, имея перевес в счете. Правда, минимальный – 2:1. На 26-й минуте Артем Россохатский в численном преимуществе подкараулил шайбу у правой стойки ворот и в одно касание переправил в сетку. На последней минуте второго периода первое звено «Брянска» сумело провести контратаку и Ерванд Булгурян отличился голом.

На 46-й минуте после удаления Никиты Анисимова хоккеисты «Рязани» счет сравняли. После чего брянская оборона рухнула и пропустила еще пять шайб. Разгромное поражение – 2:7.

Клуб «Рязань-ВДВ» сравнял счет в серии плей-офф до 1:1. На своем льду ХК «Брянск» проведет два матча. Несмотря на слабое выступление в регулярном чемпионате, в серии плей-офф брянский клуб показывает характер и интересную игру, отметили на сайте клуба. Там призвали болельщиков хоккея прийти 17 и 18 марта в Ледовый дворец Володарского района и поддержать команду. Начало матчей в 19 часов.

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.