Наверх

14 марта 2021, Воскресенье, 17:26

Названы опасные ошибки при зарядке смартфона

Названы опасные ошибки при зарядке смартфона

Эксперт Роскачества Эльвина Насибулина назвала «Российской газете» опасные ошибки при зарядке смартфона.

Насибулина заявила, что не стоит заряжать смартфон всю ночь. Также стоит избегать слишком высоких или низких температур в помещении, где заряжается телефон.

Также не стоит использовать универсальные китайские зарядные устройства низкого качества. Лучше всего заряжать смартфон оригинальными зарядками.

Идеальной для батареи смартфона считается такая ситуация, когда ее заряд не опускается ниже 20 процентов и не поднимается выше 80 процентов, отметил эксперт.

Если заряжать цифровое устройство неправильно, то аккумулятор может преждевременно выйти из строя.

Ранее сообщалось, что почти половина россиян (49 процентов) готовы начать использовать отечественную операционную систему для компьютеров, если ее изобретут. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Молоко из рыбы и фантомные заводы: ИИ начал помогать выявлять фальсификат

15 мая 2025, Четверг, 14:57

Молоко из рыбы и фантомные заводы: ИИ начал помогать выявлять фальсификат

Особенно отличились предприятия «Экопищепром» и «Саратовский молочный комбинат», в продукции которых обнаружены растительные жиры

Мэрия отказалась обогреть замерзающих горожан

12 мая 2025, Понедельник, 19:46

Мэрия отказалась обогреть замерзающих горожан

Однако жители возмущаются, что за отопление платят круглогодично, но сейчас вынуждены мёрзнуть. Многие согреваются электрическими обогревателями

Пенсионер перевернулся на электросамокате и погиб

12 мая 2025, Понедельник, 17:21

Пенсионер перевернулся на электросамокате и погиб

По информации ГАИ, 69-летний мужчина не справился с управлением, перевернулся и получил смертельные травмы

Ребенок в истерике разбил себе голову и потерял сознание

12 мая 2025, Понедельник, 16:13

Ребенок в истерике разбил себе голову и потерял сознание

Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии, у него предварительно диагностировали ушибы и внутричерепные гематомы головного мозга

Найдены дети мигрантов, топтавшиеся по георгиевскому флагу у соседей брянцев

11 мая 2025, Воскресенье, 17:57

Найдены дети мигрантов, топтавшиеся по георгиевскому флагу у соседей брянцев

Найдены дети мигрантов, топтавшиеся по Георгиевской ленте, вывешенной в форме флага у соседей брянцев