Наверх

11 марта 2021, Четверг, 12:28

Как быстро заполнить алкогольную декларацию

Как быстро заполнить алкогольную декларацию

Заполнять налоговую декларацию необходимо тем, кто имеет непосредственное отношение к торговле спиртными напитками, их производству, а также специализированным аутсорсинговым компаниям, которые ведут дела от лица своих клиентов. Чтобы оптимизировать процесс, прежде всего, необходимо декларант алко скачать. Программа позволит заполнить алкогольную декларацию и по старым, и по новым форматам, быстро и без проволочек. Таким образом, обеспечивая своевременное и правильное формирование отчётного документа.

Какие уникальные возможности предлагает программа «ЕГАИС-Декларант»?

Их перечень следующий:

  • Расчёт остатков производится в автоматическом режиме. Это очень удобно. Можно в любой момент получить доступ к актуальным данным;
  • Отчёты заполняются автоматически, на основании точных данных из баз ЕГАИС;
  • Приложение эффективно взаимодействует с любой из современных учётных систем;
  • Возможность формировать отчёты сразу для большого числа организаций или точек;
  • Поддержка всех новых форм алкогольных деклараций. База постоянно актуализируется и прогрессирует параллельно с требованиями законодательных норм.

Пользователем доступна бесплатная демо-версия программы «ЕГАИС-Декларант» на сайте alkodek.ru. Таким образом, каждый представитель рынка может лично ознакомиться с открывающимися преимуществами и убедиться в удобстве работы с приложением. Достаточно нажать на кнопку «скачать», чтобы программа появилась на компьютере. Демо-режим предполагает доступ ко всему функционалу приложения. Ограничений не существует. Не получится лишь выгрузить вновь созданную алкогольную декларацию. Для этого нужна лицензия.

Работать с «ЕГАИС-Декларант» очень удобно. Программа простая и понятная. В приложении устранены все недостатки, которые ранее существовали и усложняли работу, либо негативно воздействовали на показатель точности. В программу можно добавлять информацию о закупках, поступающую от поставщиков. Источником способны выступить Excel (Эксель) или XML (ИксЭмЭль) файлы. Представленная программа отлично подойдёт для розничных торговых точек и предприятий общепита, а также бухгалтеров аутсорсинговых компаний. Поспешите узнать детали.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

13 апреля 2024, Суббота, 13:52

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

Товар был произведён на мясоперерарабатывающем комплексе холдинга ЗАО «СК «Короча» в Белгородской области

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

12 апреля 2024, Пятница, 14:08

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

Растущая популярность этого продукта во многом объясняется льготными ставками программ кредитования, по которым он выдаётся

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

12 апреля 2024, Пятница, 13:59

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

За счет проведения технических мероприятий подскочил и трафик передачи данных – за три недели он вырос на 24 процента

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

11 апреля 2024, Четверг, 22:12

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

Средний размер кредита составил 157 тысяч рублей

Здоровье — под контролем: «Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области

11 апреля 2024, Четверг, 17:05

Здоровье — под контролем: «Ростелеком» подключил к видеонаблюдению Трубчевскую ЦРБ Брянской области

Сервис «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» — это возможность удаленного просмотра видео и хранения архива на облачной платформе