Наверх

10 марта 2021, Среда, 11:41

«Мой бизнес» помогает брянскому детскому футболу

«Мой бизнес» помогает брянскому детскому футболу
Фото: «Мой бизнес»

Детская футбольная школа «Юниор» в Брянске работает по авторским методикам. В ней занимаются футболом дети от 3 лет. В 6 филиалах играют около 400 юных футболистов. Все занятия проводятся в интересной для детей игровой форме, на одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки.

Но не все родители знали, что в нашем городе работает такая школа, в которой с детьми занимаются по новым методикам, разработанным в лучших футбольных клубах мира.

Любые, даже самые лучшие услуги нуждаются в рекламе. С таким запросом руководитель школы «Юниор» Михаил Яковлев пришел в центр «Мой бизнес»:

«По счастливой случайности мы познакомились с сотрудниками центра «Мой бизнес», которые рассказали мне, что школа «Юниор» может претендовать на помощь. Нам была нужна реклама, я подал все необходимые для получения услуги документы. Нам представили маркетинговый план, согласно которому наша школа получила возможность рекламироваться в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, в Яндекс Директ и Google AdWords, а также на сайте Livingjoy».

Школа «Юниор» получила услуги по содействию в популяризации на общую сумму около 200 тысяч рублей:

«Реклама сработала очень эффективно, люди о нас узнали, родители стали приводить детей на занятия не только узнав о нас от знакомых, но и увидев нашу рекламу в Instagram или ВКонтакте».

В центре «Мой бизнес» Михаил Яковлев узнал, что может претендовать на звание социального предпринимателя. В школе «Юниор», наряду с прочими, занимаются дети с особенностями развития. Это позволяет школе вступить в реестр социальных предпринимателей и в дальнейшем претендовать на поддержку, которую государство оказывается именно этому виду бизнеса:

«Сейчас собираем все необходимые документы для вступления в реестр, а затем будем претендовать на получение гранта. Как я узнал в центре «Мой бизнес», в этом году будет возобновлена прямая финансовая поддержка государства, но пока только для социальных предпринимателей. Можно будет получить грант от 100 до 500 тысяч».

Михаил Яковлев и футбольная школа «Юниор» благодарят центр «Мой бизнес» за оказанную поддержку. А другим предпринимателям рекомендуют также обратиться в центр «Мой бизнес» по телефону +7 (4832) 58-92-77 и узнать, на какую поддержку центра могут претендовать они.

«В нынешнем году оказание различных видов услуг МСП региона будет, конечно же, продолжено. Ведь речь идет о реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Причем, в наступившем году мы ожидаем, что услуга по информационному продвижению будет для предпринимателей оказываться комплексно, вместе с другими полезными для развития бизнеса акселераторами. Также ожидается, что компании будут ранжироваться по степени готовности к получению такой услуги, а значит, поддержка бизнеса заработает еще эффективнее», — сказал директор центра «Мой бизнес» Павел Баранов.

В Брянске стартует новый этап «Мастерской талантов»: участников приглашают на собрание

18 августа 2026, Вторник, 12:43

В Брянске стартует новый этап «Мастерской талантов»: участников приглашают на собрание

Близится ключевой этап подготовки — рабочее собрание в конце августа: на нём для каждого предпринимателя будет сформирован индивидуальный план участия

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

14 августа 2026, Пятница, 17:54

Новые приключения «Любопытной Варвары» начнутся 1 сентября на Wink

События нового сезона разворачиваются в летнем детском лагере, куда героев привозят их бабушка и дедушка

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

14 августа 2026, Пятница, 16:08

От жаркого Кавказа до пряной Азии: «Мираторг» пополнил линейку «Брянская курочка» 11 позициями

В обновленной линейке представлены блюда разных кулинарных традиций

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

14 августа 2026, Пятница, 15:22

Брянские энергетики «Россети Центр» приняли участие в «Дне безопасности» в детском загородном лагере «Елочка»

Мероприятие организовано и проведено совместно с региональным управлением МЧС России