Наверх

10 марта 2021, Среда, 11:41

«Мой бизнес» помогает брянскому детскому футболу

«Мой бизнес» помогает брянскому детскому футболу
Фото: «Мой бизнес»

Детская футбольная школа «Юниор» в Брянске работает по авторским методикам. В ней занимаются футболом дети от 3 лет. В 6 филиалах играют около 400 юных футболистов. Все занятия проводятся в интересной для детей игровой форме, на одного тренера приходится не более 8 учеников, которые объединены в группы согласно уровню подготовки.

Но не все родители знали, что в нашем городе работает такая школа, в которой с детьми занимаются по новым методикам, разработанным в лучших футбольных клубах мира.

Любые, даже самые лучшие услуги нуждаются в рекламе. С таким запросом руководитель школы «Юниор» Михаил Яковлев пришел в центр «Мой бизнес»:

«По счастливой случайности мы познакомились с сотрудниками центра «Мой бизнес», которые рассказали мне, что школа «Юниор» может претендовать на помощь. Нам была нужна реклама, я подал все необходимые для получения услуги документы. Нам представили маркетинговый план, согласно которому наша школа получила возможность рекламироваться в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, в Яндекс Директ и Google AdWords, а также на сайте Livingjoy».

Школа «Юниор» получила услуги по содействию в популяризации на общую сумму около 200 тысяч рублей:

«Реклама сработала очень эффективно, люди о нас узнали, родители стали приводить детей на занятия не только узнав о нас от знакомых, но и увидев нашу рекламу в Instagram или ВКонтакте».

В центре «Мой бизнес» Михаил Яковлев узнал, что может претендовать на звание социального предпринимателя. В школе «Юниор», наряду с прочими, занимаются дети с особенностями развития. Это позволяет школе вступить в реестр социальных предпринимателей и в дальнейшем претендовать на поддержку, которую государство оказывается именно этому виду бизнеса:

«Сейчас собираем все необходимые документы для вступления в реестр, а затем будем претендовать на получение гранта. Как я узнал в центре «Мой бизнес», в этом году будет возобновлена прямая финансовая поддержка государства, но пока только для социальных предпринимателей. Можно будет получить грант от 100 до 500 тысяч».

Михаил Яковлев и футбольная школа «Юниор» благодарят центр «Мой бизнес» за оказанную поддержку. А другим предпринимателям рекомендуют также обратиться в центр «Мой бизнес» по телефону +7 (4832) 58-92-77 и узнать, на какую поддержку центра могут претендовать они.

«В нынешнем году оказание различных видов услуг МСП региона будет, конечно же, продолжено. Ведь речь идет о реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Причем, в наступившем году мы ожидаем, что услуга по информационному продвижению будет для предпринимателей оказываться комплексно, вместе с другими полезными для развития бизнеса акселераторами. Также ожидается, что компании будут ранжироваться по степени готовности к получению такой услуги, а значит, поддержка бизнеса заработает еще эффективнее», — сказал директор центра «Мой бизнес» Павел Баранов.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж