Наверх

10 марта 2021, Среда, 15:58

Брянский депутат Валуев давно перестал смотреть видео своих боев

Брянский депутат Валуев давно перестал смотреть видео своих боев
Фото: Frank Polich/Reuters

На своей очередной онлайн-конференции депутат Госдумы от Брянской области Николай Валуев рассказал, что не любит смотреть видео нарезок своих боев на ринге. Больше по душе ему трансляции смешанных единоборств.

Один из избирателей поинтересовался, нравятся ли народному избраннику видео с нарезками его боев типа «Самый большой чемпион мира».

Николай Валуев признался, что не смотрит записи своих старых поединков.

«Мне это не нравится. Хотя помню, что на одном из моих дней рождения друзья целый вечер фоном запускали запись с моими боями. Возможно, кому-то это интересно», – рассказал бывший боксер.

Он также признался, что предпочитает смотреть турниры UFC, где сейчас проходят одни из самых ярких и конкурентных боев по смешанным единоборствам.

«ММА как вид спорта интересен для меня», – говорит Валуев.

Он также вспомнил свой опыт съемок в кинобоевиках – фильм Филиппа Янковского «Каменная башка».

Депутат отметил, что старые кинобоевики с участием Ван Дамма, Сталлоне, Чака Норриса, Шварценеггера, Брюса Ли давно перестали быть актуальными для него.

«Я сильно повзрослел. Хотя игра актёров, которые участвовали в этих фильмах, заслуживает большого уважения», – поделился своими предпочтениями Николай Валуев.

Ранее брянский депутат Валуев рассказал о детской мечте стать капитаном.

Брянская Дума стала площадкой для межрегионального семинара органов ФАС в ЦФО

3 апреля 2026, Пятница, 15:39

Брянская Дума стала площадкой для межрегионального семинара органов ФАС в ЦФО

В Брянске продолжает свою работу региональный семинар-совещание территориальных органов ФАС России в Центральном федеральном округе

В Брянске проходит семинар территориальных органов ФАС России в ЦФО

3 апреля 2026, Пятница, 08:14

В Брянске проходит семинар территориальных органов ФАС России в ЦФО

Семинар был посвящен анализу государственной политики в сфере развития конкуренции в регионах - её целям, задачам и достигнутым результатам

Стало известно, кто в Брянской области будет заниматься призывом в армию

3 апреля 2026, Пятница, 07:30

Стало известно, кто в Брянской области будет заниматься призывом в армию

«Брянские новости» изучили указ губернатора, которым внесены изменения в положение об областном департаменте региональной безопасности

Герой России Андрей Фроленков стал заместителем брянского губернатора

2 апреля 2026, Четверг, 13:44

Герой России Андрей Фроленков стал заместителем брянского губернатора

Герой России Андрей Фроленков 1 апреля стал временно исполняющим обязанности заместителя брянского губернатора

Брянский депутат разгневался и дал убийственную оценку демографической политике

2 апреля 2026, Четверг, 06:05

Брянский депутат разгневался и дал убийственную оценку демографической политике

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев не на шутку разгневался. Он нанес сокрушительный удар по министрам и банкирам