Наверх

9 марта 2021, Вторник, 21:40

Брянский лыжник Большунов сыграет свадьбу в конце апреля

Брянский лыжник Большунов сыграет свадьбу в конце апреля
Фото: Инстаграм

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что свадьба лидера сборной страны уроженца Брянской области Александра Большунова и Анны Жеребятьевой состоится 24 апреля.

В интервью изданию «Спорт-Экспресс» она рассказала, что ее пригласили на торжество.

«Пойду с удовольствием. На свадьбах я была у Сереги Устюгова, у Юли Ступак и у Дениса Спицова», – поделилась Елена Вяльбе.

Как сообщали СМИ, на свадьбу приглашен и главный соперник Большунова – норвежец Йоханнес Клебо.

По этому поводу президент федерации лыжных гонок России сказала, что не возражает, если будет сидеть рядом с Клебо.

«Мне без разницы, с кем сидеть. Не знаю, правда, приедет он или нет. Я – ответственная за визы, и пока мне его паспорт не поступал. Хотя он шутил, что готов поработать официантом на свадьбе», – рассказала Вяльбе.

Ранее крупная норвежская ежедневная газета Dagbladet посвятила большую статью брянскому лыжнику. Издание сообщило, что решило показать норвежцам «неизвестного Большунова: романтика и заботливого семьянина, шутника, деревенского парня и заядлого грибника».

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

9 мая 2026, Суббота, 19:38

Единение поколений: В Жирятинском районе прошли волейбольные состязания

По итогам турнира был вручён «Кубок Памяти», а главным результатом встречи стали единение поколений, тёплые чувства и сохранение исторической памяти

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

9 мая 2026, Суббота, 13:57

В Унече накануне Дня Победы открыли спортивный комплекс «Локомотив»

В новом комплексе созданы условия для занятий различными видами спорта как для молодёжи, так и для старшего поколения

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

5 мая 2026, Вторник, 16:41

Полеты, слезы, победы: в Брянске провели большой праздник волейбола

Двенадцать команд приняли участие в турнире по волейболу среди девушек 2012-2013 годов рождения. Соревнования были посвящены Дню Победы

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

5 мая 2026, Вторник, 13:56

При поддержке «Единой России» прошел «Забег памяти» в городе Фокино

В забеге приняли участие заслуженные спортсмены, чемпионы мира, участники специальной военной операции, а так же дети и подростки в возрасте от 7 до 18 лет

Бывший футболист брянского «Динамо» сдал положительный тест на допинг

4 мая 2026, Понедельник, 08:19

Бывший футболист брянского «Динамо» сдал положительный тест на допинг

Бывший футболист брянского «Динамо» Антон Заболотный, который ныне выступает за московский «Спартак», сдал положительный тест на допинг