Наверх

5 марта 2021, Пятница, 12:44

Преимущества автоматических откатных ворот

Преимущества автоматических откатных ворот

Откатные ворота для дачи — хороший вариант защитить участок от посторонних людей и чужих взглядов, обеспечить дополнительный уровень комфорта. В зимний период времени не потребуется выполнять расчистку дорогу. Для открытия створки достаточно очистить полозья ворот. К откатным воротам можно подключить автоматический привод, что позволит, заезжая на территорию, не покидая авто.

Компания «Навес Профи» предлагает широкий выбор конструкций, способных удовлетворить самые разные клиентские запросы. Высоким спросом пользуются автоматические ворота откатного типа для дачи https://navesprofi.ru/katalog/vorota-i-kalitki. На сайте можно заказать надежные и прочные откатные конструкции. Специалисты компании готовы произвести все требуемые работы под ключ, от доставки и создания фундамента, до монтажа конструкций и подключения привода.

Плюсы ворот откатного типа

В качестве явного плюса можно выделить экономию места. Отодвигаясь вдоль ограждения, откатные конструкции не требуют места для створок. Таким образом, не обязательно держать свободным пространство перед конструкцией, машина также может приблизиться к воротам вплотную.

Ручные или автоматические откатные ворота?

Если конструкции используются редко, рекомендуется присмотреться к ручному варианту. Изделия автоматического типа обеспечивают высокий уровень комфорта. Что актуально тогда, когда ворота эксплуатируются часто или имеют большие размеры.

Приводная автоматика может устанавливаться сразу или после продолжительной ручной эксплуатации. Таким образом, створкой можно управлять на расстоянии, используя пульт ДУ, а также выполнить настройку при приближении авто. Для чего перед воротами закрепляется детектор, открывающий створки. Спустя время они закрываются автоматически.

Ворота откатного типа отличаются высокой надежностью, прочностью и долговечностью. Со временем любые механизмы изнашиваются, потому требуют обслуживания. Если приводной механизм начал работать со сбоями или сломался, не принимайте «силовых» мер, а обратитесь за помощью к профессионалам.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций