Наверх

5 марта 2021, Пятница, 10:34

На Брянщине от коронавируса скончались 76-летний мужчина и 77-летняя женщина

На Брянщине от коронавируса скончались 76-летний мужчина и 77-летняя женщина

В Брянской области от коронавирусной инфекции 3 марта скончались 76-летний мужчина и 77-летняя женщина, об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с COVID-19. С начала пандемии коронавирус унёс жизни 262 брянцев.

По данным оперативного штаба на 4 марта, новый тип коронавируса с начала пандемии подтвердили у 33274 человек. К настоящему времени от инфекции излечился 32401 житель Брянской области. Больше всего заболевших выявили в Брянске. С начала весны прошлого года инфекция подтвердилась у 12376 человек, из них 64 – иногородние.

Данные о ситуации с коронавирусом по состоянию на 5 марта оперативный штаб пока не опубликовал.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области под обстрелами построили 50-километровый противотанковый ров

13 февраля 2025, Четверг, 18:11

В Брянской области под обстрелами построили 50-километровый противотанковый ров

Запрос на строительство поступил от министерства обороны страны, работы начались в мае 2023 года

В Брянске построят новую инфекционную больницу за 2,1 миллиарда рублей

13 февраля 2025, Четверг, 18:04

В Брянске построят новую инфекционную больницу за 2,1 миллиарда рублей

Губернатор Брянской области обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой поддержать строительство нового медицинского учреждения

Брянский губернатор сообщил о переносе сроков строительства дублера Карачижской

13 февраля 2025, Четверг, 16:42

Брянский губернатор сообщил о переносе сроков строительства дублера Карачижской

Сейчас уже разработана проектно-сметная документация, получено положительное заключение экспертизы. Общая стоимость дороги, которая будет протяженностью 3200 метров, составляет 3,1 миллиарда рублей

В брянский отряд «Барс» записались 1800 человек

13 февраля 2025, Четверг, 15:38

В брянский отряд «Барс» записались 1800 человек

Еженедельно вступают в отряд около ста человек, отметил Александр Богомаз

В приграничных районах Брянской области почтальонам выдали каски и бронежилеты

13 февраля 2025, Четверг, 10:39

В приграничных районах Брянской области почтальонам выдали каски и бронежилеты

В приграничных районах Брянской области почтальонам выдали бронежилеты и бронешлемы, а перевозящие почту автомобили оснастили противодронным оборудованием