Наверх

2 марта 2021, Вторник, 14:03

Коммунисты оправдали кровавый терроризм

Коммунисты оправдали кровавый терроризм
Рисунок: Вася Ложкин

КПРФ опубликовала на своем сайте статью, оправдывающую терроризм.

Потомки безумных революционеров, виновных в гибели миллионов жителей Российской империи, сейчас открыто восхваляют террористов.

«1 марта 2021 года исполняется 140 лет со дня казни народовольцами Александра II. На «Народную волю» сегодня льётся много грязи. А ведь это была когорта героев. И народовольцы заслуживают того, чтобы мы относились к ним как к героям».

Как вам? Террористов они называют когортой героев. Акт подлого убийства в результате взрыва – казнью.

Статья явно оправдывает терроризм и должна стать объектом пристального внимания правоохранительных органов. Чего только стоят подобные выводы:

«Герои «Народной воли» не имели ничего общего с современными фанатиками-террористами, которых обманули исламистские и прочие «вожди». Желябов, Перовская, Кибальчич, Александр Ульянов были высокообразованными и развитыми натурами, они сознательно жертвовали собой, не только следуя некой политической программе, но и разрабатывая её».

Повешенные после приговора суда террористы Желябов, Перовская, Кибальчич, Михайлов и Рысаков – герои современных коммунистов. Не удивлюсь, если они предложат поставить им памятники на Лубянке.

Евпатий Тарасов

Стало известно, какая система ПВО защищает Брянскую область

18 ноября 2025, Вторник, 02:33

Стало известно, какая система ПВО защищает Брянскую область

Стало известно, какая система ПВО защищает Брянскую область и всю страну

Брянск болел за Кличко, теперь боксер передал беспилотники для ударов по брянцам

18 ноября 2025, Вторник, 02:09

Брянск болел за Кличко, теперь боксер передал беспилотники для ударов по брянцам

Многие жители Брянской области болели за Виталия Кличко, когда он выступал на ринге. И вот теперь мэр Киева передал «защитникам на фронт» беспилотники

Торжество гнилых брянских экологов затянулось

16 ноября 2025, Воскресенье, 06:01

Торжество гнилых брянских экологов затянулось

Накануне Никита Михалков в своем «Бесогоне» рассказал о фальшивых экологических организациях, истинная цель которых состоит в подрыве безопасности России

Научная мысль брянских изобретателей до неприличия замаскировалась

15 ноября 2025, Суббота, 06:17

Научная мысль брянских изобретателей до неприличия замаскировалась

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев оповестил об изобретениях ученых, которые должны защитить природу. К сожалению, брянские примеры не приведены

Заблокируют ли Telegram и Whatsapp? Брянцы уже частично перешли на MAX

15 ноября 2025, Суббота, 05:57

Заблокируют ли Telegram и Whatsapp? Брянцы уже частично перешли на MAX

Однако вопрос в другом: насколько надежны те сервисы, которые предлагают взамен?