Наверх

2 марта 2021, Вторник, 14:17

Брянского водителя наказали трудотерапией за повторную пьяную езду

Брянского водителя наказали трудотерапией за повторную пьяную езду

В Жуковском районе Брянской области 31-летнего местного жителя осудили за повторную пьяную езду, об этом сегодня сообщили в прокуратуре региона.

Как установило следствие, в Жуковке на улице Советской сотрудники полиции задержали автомобиль Mazda с пьяным водителем. От проверки он отказался. Выяснилось, что ранее этого человека за такое же нарушение оштрафовали и лишили водительских прав, однако злоумышленник как ни в чём не бывало снова сел нетрезвым за руль.

Суд приговорил рецидивиста к 200 часам обязательных работ, а также лишил его водительских прав на два года.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянский синоптик Тишковец пообещал 30-градусную жару в конце мая

19 мая 2025, Понедельник, 11:30

Брянский синоптик Тишковец пообещал 30-градусную жару в конце мая

Синоптик из Брянской области Евгений Тишковец дал прогноз погоды на последний день мая. Воздух прогреется от 26 до 31 градуса выше нулевой отметки

У 35 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 9,5 млн рублей

19 мая 2025, Понедельник, 10:48

У 35 жителей Брянской области за неделю мошенники выманили более 9,5 млн рублей

В Брянской области за минувшую неделю мошенники выманили у жителей региона 9 миллионов 837 тысяч рублей, об этом сообщили в пресс-службе УМВД

В Брянске работник лифтовой компании упал с лестницы и получил тяжёлую травму

19 мая 2025, Понедельник, 10:35

В Брянске работник лифтовой компании упал с лестницы и получил тяжёлую травму

В Брянске региональная инспекция труда завершила расследование тяжёлого несчастного случая с работником «Брянской жилищной лифтовой компании»

В Трубчевском районе Брянской области на трассе перевернулся грузовик

19 мая 2025, Понедельник, 09:53

В Трубчевском районе Брянской области на трассе перевернулся грузовик

В Трубчевском районе Брянской области на трассе перевернулся грузовик. О дорожном происшествии сообщила пресс-служба регионального управления МЧС

В Брянске сообщили об эвакуации людей из ТЦ «Космос»

19 мая 2025, Понедельник, 09:27

В Брянске сообщили об эвакуации людей из ТЦ «Космос»

В Брянске горожане сообщили об эвакуации людей из торгового центра «Космос» на территории Володарского района