Наверх

25 февраля 2021, Четверг, 07:44

Видеозапись пролила свет на ДТП с участием таинственной брянской дамы

Видеозапись пролила свет на ДТП с участием таинственной брянской дамы
Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области

«Брянские новости» сообщали, что следствие завершило уголовное дело о громкой аварии, произошедшей в Трубчевском районе Брянской области.

Смертельное ДТП случилось 19 декабря на 45-м километре дороги Брянск – Трубчевск в Трубчевском районе. К трагедии привели действия 34-летней водительницы автомобиля Jaguar XF в ходе обгона.

Согласно данным следствия, находившаяся за рулем Jaguar XF 34-летняя предпринимательница Лидия Брусникина стала обгонять двигавшийся в попутном направлении автомобиль Lifan и зацепила его по касательной. После этого врезалась лоб в лоб в встречный автомобиль ВАЗ-217230.

В распоряжении «Брянских новостей» оказалась снимок с регистратора, установленного на отечественном автомобиле. Судя по нему, шансов избежать столкновения у погибшего водителя не было.

Запись регистратора пролила свет на трагическое брянское ДТП

В результате удара ВАЗ выбросило в кювет. В ДТП погиб 33-летний Василий Терехов, его дети получили тяжкие телесные повреждения.

Как пояснила «Брянским новостям» жена погибшего водителя Анна Терехова, муж ехал забирать ее из роддома, она родила мальчика.

Смертельную аварию под Трубчевском устроила автомобилистка на «Ягуаре»

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Брянской области

В настоящее время уголовное дело находится в прокуратуре. Если прокурор придет к выводу, что расследование проведено качественно, то дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Потерпевшая пояснила «Брянским новостям», что обвиняемая до сих пор не компенсировала причиненный материальный и моральный вред.

Темы: ,
В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Воронок – ранен мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 15:45

В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Воронок – ранен мужчина

В Стародубском округе Брянской области украинские формирования дроном-камикадзе атаковали село Воронок. Об этом в своём телеграм-канале сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

5 декабря 2025, Пятница, 15:40

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

В Брянской области с начала нынешнего года сотрудники полиции раскрыли 1345 наркопреступлений и изъяли около 44 килограммов наркотиков

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

5 декабря 2025, Пятница, 14:52

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

Предстоящей ночью воздух остынет от одного градуса тепла до четырёх градусов мороза. В дневные часы столбик термометра поднимется до трёх градусов выше нулевой отметки

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

5 декабря 2025, Пятница, 14:28

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

Брянский областной суд поставил точку в уголовном деле мошенников, которые выманили у пенсионерки крупную сумму денег под видом сотрудников службы финансового мониторинга

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

5 декабря 2025, Пятница, 12:59

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

В Брянской области региональная инспекция труда объявила о завершении расследования ДТП, в котором пострадали два работника ООО «Таймыр»