Наверх

22 февраля 2021, Понедельник, 06:37

Популярные товары из Китая

Популярные товары из Китая

Бизнес с Китаем сегодня является привлекательным и выгодным направлением. Многие люди без особых сложностей приобретают продукцию по невысокой стоимости, чтобы затем перепродавать с неплохой наценкой. Для торговли подходит практически все. В последнее время качественный уровень предлагаемых товаров заметно вырос. Чтобы организовать успешный бизнес, нужно заранее разобраться с тем, какими являются самые востребованные товары из Китая, как производится их покупка, оплата и доставка.

Преимущества покупки продукции из Китая

Низкая себестоимость. По причине того, что такие товары распространены по всему миру, они отличаются выгодной ценой. Таким образом, для перепродажи можно установить хорошую наценку.

Увеличение ассортимента. В Поднебесной можно найти и купить почти все: от канцелярии и одежды, до технологичного оборудования, быттехники, мебели и прочего.

Все доступно. Отсутствуют сложности с поиском продукции и поставщиков. Многочисленные товары представлены на различных онлайн-площадках. Здесь же можно приступить к оформлению заказа и оплаты продукции. Существует возможность дистанционного сотрудничества.

Выбор удобного варианта расчетов. Обычно на профильных онлайн-площадках присутствует возможность выбирать среди нескольких вариантов оплаты, включая банковскую карту и электронные кошельки.

Какие товары пользуются спросом?

Любые покупатели заинтересованы в том, чтобы покупать оригинальные и популярные товары. На многих китайских торговых площадках присутствует широкий ассортимент трендовой продукции, отличающейся приемлемой стоимостью. Чтобы рассчитывать на получение прибыли, рекомендуется вкладывать в товары, которые в перспективе будут пользоваться спросом. К популярным товарам можно отнести:

  • Электроника и цифровая техника. Всевозможные электронные гаджеты, комплектующие и аксессуары выступают достаточно востребованными товарами. На многих популярные площадках представлен большой ассортимент электроники, а также аксессуары к мобильным устройствам. Перед покупкой обязательно сравните предложения от разных магазинов, убедитесь в их надежности;
  • Быттехника и электроприборы. Мелкая бытовая техника долгое время находится на вершине популярности среди китайских товаров. Спросом пользуются кофеварки и блендеры, комбайны и электрочайники. Сюда также можно отнести климатические системы, видеокамеры и прочее.
  • Интересные сувениры. Многие покупатели желают приобрести креативные товары из Китая. На торговых площадках их действительно огромное количество. Выбор действительно широкий. Можно найти варианты для презента, домашнего декора, личного пользования.
  • Качественные и недорогие вещи. Предметы гардероба также являются достаточно востребованными товарами. Их ассортимент зависит от сезонности. Выбор в онлайн-магазинах достаточно широкий – женская и мужская одежда, товары для детей, обувь и аксессуары. Перед покупкой укажите нужный размер и цвет изделия, ознакомьтесь с рекомендациями продавца.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

19 апреля 2024, Пятница, 13:24

С начала года жители Брянской области потратили более 185 млн бонусов СберСпасибо

Городами-лидерами по числу списанных бонусов стали Брянск – 147 млн бонусов, Клинцы – 6,8 млн и Новозыбков – 4,8 млн

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

19 апреля 2024, Пятница, 13:17

Tele2 предлагает застраховать домашних животных с новой услугой «С заботой о питомце»

Tele2 продолжает расширять список услуг страхования, доступных в салонах связи оператора

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов