Наверх

22 февраля 2021, Понедельник, 13:39

Как выбрать надежного брокера, разбор A1capitals

Как выбрать надежного брокера, разбор A1capitals

Чтобы разобраться с тем, какой онлайн-брокер на финансовом рынке вам подходит для трейдинга или инвестирования, нужно определить критерии и поискать отзывы в Сети. И обязательно увидите, что один или несколько брокеров запросам будут соответствовать.

Выбор брокера

Собственно, основная сложность при выборе брокера — это указать, какие торговые параметры вам необходимы. Каждая компания, предлагающая брокерские услуги, имеет как сильные, так и отрицательные стороны, и вы сами решаете, какие из них являются критически важными, а какими можно пренебречь.

Наряду с торговлей не менее важно проверить службу поддержки клиентов, чтобы понять, достаточна ли эта помощь для удовлетворения ваших повседневных потребностей и способна ли служба поддержки быстро и профессионально ответить на ваши запросы.

Когда приблизительная фильтрация будет завершена, стоит еще раз взвесить все за и против.

Есть метод, который может оказаться очень эффективным, чтобы помочь каждому инвестору принять правильное решение. Перед тем, как выбрать брокерскую компанию, рассмотрите приведенные ниже вопросы. Возможно, обзоры и комментарии рейтингов брокеров будут иметь решающее значение при формировании вашего мнения. Итак, уточните для себя:

  1. Тип компании: брокер или дилер? Какая капитализация у компании?
  2. Предлагаемые торговые платформы: популярные или малоизвестные; функциональные или требуют дополнительных инструментов для анализа?
  3. Типы торговых счетов. Существуют ли учетные записи для трейдеров с разным уровнем квалификации, объемом инвестиций и торговыми предпочтениями?
  4. Структура комиссионных сборов: дополнительные расходы, которые должен оплачивать трейдер.
  5. Какие бонусы и акции предлагает компания?
  6. Стандарты компании в отношении кредитного плеча и требований маржи.
  7. Поддержка клиентов: надежна, эффективна и доступна ли она в любое время, когда вам может понадобиться помощь?

Каждый из этих пунктов критически важен. Чтобы избежать неправильного понимания заявлений конкретного финансового посредника, стоит воспользоваться инструментом сравнения на примере обзора инвестиционного брокера A1capitals.

A1capitals: брокер или дилер?

A1capitals фактически является посредником между трейдерами и маркет-мейкерами. Его можно классифицировать как NDD (Non Dealing Desk), что означает, что заказы клиентов обрабатываются автоматически, без вмешательства каких-либо дилинговых служб. A1capitals — брокерская компания с 2019 года

Торговая платформа A1capitals

A1capitals предлагает клиентам одну из самых известных в отрасли платформ UTIP (награды 2013, 2014 г.г.).

a1capitals

Доступные типы ордеров:

  • Buy;
  • Sell;
  • Buy limit;
  • Sell limit;
  • Buy stop;
  • Sell stop.

Инструменты для анализа:

  • несколько видов отображения графиков;
  • 17 таймфреймов;
  • индикаторы (трендовые, осцилляторы, настроений, объемов, именные);
  • встроенные информеры;
  • экономический календарь.

Терминал A1capitals совместим с Windows и MacOS. Мобильный трейдинг возможен на основе ОС Android, iOS. Отдельное преимущество  платформы A1capitals — Web-терминал, который не предполагает установку ПО.

Платформа отличается мощностью и быстродействием.

Типы торговых счетов

Клиенты могут выбрать одну из четырех депозитных программ для инвестирования либо трейдинга:

  • от 250 до 4 999 долларов США;
  • от 5 000 до 9 999 долларов США;
  • от 10 000 до 24 999 долларов США;
  • от 25 000 долларов США

Каждый тип торгового счета у A1capitals имеет свои условия и преимущества. Очевидно, что минимальные депозиты подходят новичкам, а у профессионалов есть выбор, с чего начать.

Комиссии A1capitals

В целом, все комиссии A1capitals основаны на размере спреда, который представляет собой разницу между ценой продажи и ценой покупки. Для различных типов аккаунтов предусмотрены разные категории комиссий: фиксированный спред для обладателей крупных депозитов, переменный спред для новичков, процент от спреда. Иногда A1capitals предоставляет клиенту возможность выбирать между фиксированным и переменным спредом.

Фиксированная величина спреда означает, что комиссии устанавливаются на весь торговый день. Система динамического спреда следует динамике торгуемых валютных пар.

Скрытые комиссии на платформе A1capitals отсутствуют.

Бонусы и акции

Каждый клиент A1capitals может рассчитывать на приветственный бонус от компании. Процент тем выше, чем больше пополняемая сумма. Правда впоследствии бонус придется отработать, так что решение, нужен бонус или нет, принимает трейдер.

Специальные рекламные акционные программы A1capitals разработаны для всех типов и уровней трейдеров и зависят от суммы их инвестиций, частоты торговли, знания аспектов торговли на финансовых рынках.

Кредитное плечо

Высокое кредитное плечо может привести к большой прибыли, но вместе с тем оно в разы более рискованно. Трейдерам с консервативным подходом лучше использовать умеренный финансовый рычаг, а профессионалы могут и рискнуть.

A1capitals предоставляет выбор кредитного плеча от 1:50 до 1:400.

Служба поддержки клиентов A1capitals

Качественная поддержка клиентов — одна из ключевых услуг A1capitals. Компания предоставляют круглосуточную поддержку без выходных, чтобы удовлетворить потребности своих трейдеров, которым может потребоваться помощь в любое время. Кроме того, набор языков, предлагаемых торговым посредником, является эталоном, свидетельствующим, насколько активен брокер в глобальном масштабе и склонна ли эта компания к многоязычному торговому сообществу. У A1capitals есть русский деск для контактов с аудиторией из России и ближнего зарубежья.

Общается A1capitals через различные средства массовой информации: телефон, чат, электронную почту, и что является дополнительным преимуществом, через социальные сети Вконтакте, Одноклассники. Найти представителей брокера можно на популярных платформах для блогеров Medium и Hashtap.

После того, как условия изучены и сбалансированное решение по выбору личного финансового провайдера сформировано, самое время начать торговать по-настоящему: теперь у вас есть все необходимые знания, чтобы зарегистрировать реальный счет на торговой платформе A1capitals.

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются