Наверх

18 февраля 2021, Четверг, 12:36

Брянский сторонник Навального совершил камингаут

Брянский сторонник Навального совершил камингаут
Фото: «ВКонтакте»

Брянский сторонник Навального совершил камингаут. Признался во всем.

В малопосещаемом паблике «ВКонтакте» Александр Маркин обрушился на сотрудника полиции, который с целью профилактики рассказывал школьникам о том, какую опасность представляют упоротые хомячки Навального. Осуждая полицейского, Маркин попутно во всем признался.

Итак, что нам стало известно после камингаута брянского сторонника Навального? Пойдем по пунктам.

Александр Маркин не получает 40 тысяч рублей в штабе Навального.

Александр Маркин не снимает фотографии с незаконных акций в поддержку Навального и не посылает снимки для отчета в Москву.

Александр Маркин не вредный.

Вот это вкратце. Что можно сказать? Брянский активист, совершивший камингаут, явно поскромничал. Ведь можно было продолжить список откровений. Необходимо было разъяснить, что Алексей Навальный – не мошенник. Алексей Навальный – высокопрофессиональный юрист, именно этим он зарабатывает себе на жизнь. Кстати, составить мнение о поведении юриста Навального в процессе многие смогли после недавних заседаний в московском суде, где рассматривается дело о клевете.

Также надо было напомнить, что заработок юриста Алексея Навального настолько приличный, что позволял ему активно путешествовать по миру и учить дочь в одном из самых дорогих университетов США.

Кроме того, можно было также упомянуть, что Алексей Навальный не клеветал на ветерана ВОВ, называя его предателем. Также как и не похищал деньги «Ив Роше». И т.д.

Александр Маркин явно недоработал, не старался. Может, именно поэтому он и не получает 40 тысяч?

Александр Савченко


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

16 апреля 2024, Вторник, 09:34

Опустеет ли в Брянске легендарный Щукинский рынок

Пойдут ли брянские власти вслед за главой Крыма Сергеем Аксеновым, который запретил мигрантам работать в сельском хозяйстве, на производстве продуктов питания

Мордобой отделившихся

15 апреля 2024, Понедельник, 15:23

Мордобой отделившихся

Они отделились от Союза, чтобы построить свое государство. Как и бандеровцы. Но пока получилось только навязать свою любовь Западу

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

15 апреля 2024, Понедельник, 06:01

Министерство западного просвещения решило учить брянских детей патриотизму через чирлидинг

Брянских детей будут учить патриотизму посредством русской народной игры в гольф  и чирлидинг. Что, не слышали о таких? И гольф не очень русский?

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

13 апреля 2024, Суббота, 07:15

Руководители брянских школ выкинули велосипеды детей за забор

Школьники широко разрекламированной в Брянске школы № 71 вынуждены оставлять свой двухколесный транспорт за забором образовательного учреждения

«Малако» и брянская парижанка

5 апреля 2024, Пятница, 06:01

«Малако» и брянская парижанка

Устроиться на хорошую работу в Брянске трудно уже тогда, когда стукнуло 40 лет. В пятьдесят на претендента смотрят с сожалением, в 60 − с недоумением. А до пенсии еще далеко, она для мужчин в 65