Наверх

16 февраля 2021, Вторник, 10:53

Уникальные дипломные и курсовые работы за несколько минут

Уникальные дипломные и курсовые работы за несколько минут

В последнее время к курсовым, дипломным и прочим научным проектам было выдвинуто новое требование. Теперь такие работы должны быть не только содержательными, но и уникальными. Данный критерий тщательно проверяется кураторами. А в случае обнаружения совпадений работа может быть признана плагиатом и попросту не засчитана.

Современные посетители аудиторий, столкнувшиеся с подобной проблемой, знают, насколько сложно бывает повысить уникальность текста вручную. Порой на приведение содержания в идеальный порядок уходит несколько часов и даже дней. К счастью для студентов в Сети появился онлайн сервис повысить-антиплагиат.рф, используя который можно привести показатели в норму без дополнительных усилий.

Как пользоваться сервисом

Пользоваться услугами онлайн сервиса по проверке уникальности можно в любое время, независимо от региона проживания. Чтобы провести проверку и улучшить показатели уникальности, необходимо:

  • загрузить файл (документ должен иметь формат .docx и размер не более 4Мб);
  • выбрать подходящие настройки (указать желаемый процент уникальности в соответствующем разделе);
  • оплатить услугу любым удобным способом из числа предложенных на сайте;
  • скачать готовый файл с измененным процентом оригинальности текста.

При желании посетители портала могут воспользоваться бесплатной версией программы. Но в данном случае можно будет провести проверку и корректировку только двух страниц документа.

В процессе проверки система не вносит изменений в структуру или содержание работы. Поэтому переживать относительно этих моментов не стоит.

В процессе проверки текстов сервис использует популярные программы для проверки текстов на плагиат.

Сколько стоят услуги сервиса?

Услуга проверки и уникализации имеет стандартную цену, информация о которой представлена на сайте сервиса. Цена не зависит от объема файла. Документ с минимальным количеством страниц можно проверить за такую же сумму, как и файл большого объема. Тематика текста также не влияет на ценовой показатель.

А если кто-то узнает?

Обычно студенты хотят оставить в тайне факт использования услуг подобного сервиса. Разработчики портала приняли этот момент во внимание, поэтому проверенные работы не хранятся в базе более 72 часов. Соответственно, никто и никогда не узнает о том, что подготовить курсовой или дипломный проект вам помогла онлайн система.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются