Наверх

5 февраля 2021, Пятница, 14:46

В Брянске у пенсионерки сосед украл 60 банок домашних заготовок

В Брянске у пенсионерки сосед украл 60 банок домашних заготовок

Из подвала 77-летней жительницы одного из многоквартирных домов Фокинского района Брянска вор похитил 40 банок консервации и 20 литров домашнего вина. Похитителем оказался сосед по подъезду.

Как уточнили в пресс-службе УМВД Брянской области, 43-летний мужчина был уже не раз судим за кражи. Уголовник не погнушался на сей раз обворовать престарелую соседку. Дверь в подвале он вскрыл при помощи отвертки и проволоки. «Добычу» ворюга перенес в свою квартиру и всю неделю угощал домашними заготовками заходивших в гости приятелей. Полицейским удалось изъять лишь несколько пустых банок.

За очередную кражу рецидивисту грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

В Фокино 18-летний парень из мести обокрал машину своей недоброжелательницы.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Житель Брянска получил 3 года особого режима за хулиганство в автобусе

12 февраля 2025, Среда, 07:45

Житель Брянска получил 3 года особого режима за хулиганство в автобусе

В суде хулиган признал себя виновным и покаялся, но с учетом наличия судимостей срок для фигуранта оказался реальным

В Брянской области на 12 процентов выросло число тяжких и особо тяжких деяний

12 февраля 2025, Среда, 07:00

В Брянской области на 12 процентов выросло число тяжких и особо тяжких деяний

Одной из ключевых проблем остается незаконный оборот наркотиков – в январе выявлено 181 преступление в этой сфере, что на 48,4 процента больше по сравнению с показателем прошлого года

В Карачеве при пожаре в жилом доме погибла 84-летняя пенсионерка

11 февраля 2025, Вторник, 21:15

В Карачеве при пожаре в жилом доме погибла 84-летняя пенсионерка

На месте работают дознаватель МЧС России и следственно-оперативная группа

В Брянске будут судить серийного магазинного вора

11 февраля 2025, Вторник, 18:21

В Брянске будут судить серийного магазинного вора

Как сообщили в прокуратуре области, с апреля по ноябрь 2024 года мужчина похищал продукты питания и бытовую химию в магазинах Володарского, Бежицкого и Фокинского районов Брянска

В Навле повторно пойманного пьяным водителя мотоблока отдали под суд

11 февраля 2025, Вторник, 15:52

В Навле повторно пойманного пьяным водителя мотоблока отдали под суд

В Навле Брянской области на скамью подсудимых отправили водителя, которому предстоит ответить за повторную пьяную езду